Регистрация: 23.09.14
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

Хороший отель.

Отдыхали в отеле 17.09-27.09.19. Нас было двое детей, 7 и 9 лет, и двое взрослых. Номер нам достался семейный двухкомнатный с отдельным входом напротив главного входа, с видом во внутренний двор. Отдельный вход - большое преимущество - не нужно тащить чемоданы далеко, все рядом, и очень удобно, как в своей квартире) Номер просторный, чистый, светлый. Кровати удобные, есть телевизор и холодильник с морозилкой. Нам на 4-х места более чем хватало. Был хорошенький балкончик при входе со столиком, рядом росла маленькая красивая пальмочка:) Что очень мега удобно - это большая сушилка для белья на балконе. Это прям плюс. В отеле нас очень приветливо встретила на респешн русскоговорящая девушка, к сожалению, не спросили ее имени, но хотелось бы ее отметить. НА все вопросы в течении отдыха отвечала, подробно и с улыбкой. Также, как и во многих других отзывах, большой привет бармену Марине - это просто душа отеля:)) очень добрый и отзывчивый человек, всегда во всем поможет. Но вернемся к отелю. В нашем номере не было проблем с занавеской в душе (как многие пишут) - у нас была нормальная душевая кабинка. Может, так только в семейных номерах, не могу знать. Убирались в номере каждый день, белье/полотенца меняли, никаких нареканий. Питание. У нас был полупансион. Большого изобилия еды не было, но то, что было - все достаточно вкусно. Еда, если быть честной, ближе к столовской, но в принципе, мы были довольны. На завтраки омлеты, нарезка сыра/колбасы, булочки, тосты и тд. Все очень вкусное. На горячее на ужин - традиционные греческие блюда, хорошо приготовленные. Выбор овощей/салатов, несколько гарниров. Фрукты хорошие, сладкие, десерт 1 вид каждый день на ужин был, и мороженое. Вода на ужин бесплатно, ее можно набирать с собой в бутылки. И она гораздо лучше купленной в магазине. Кстати, если сравнить греческий салат в отеле, и купленные в таверне - мне гораздо больше понравился салат, приготовленный в отеле. В таверны мы ходили в Медузу и в Коскино, они на улице рядом с отелем. Цены хорошие, еда тоже. Можно сходить днем перекусить, и заодно там есть вай фай. Есть хорошая кофейня через дорогу и направо от отеля с вывеской Illy, очень вкусный кофе там и пирожки. Рядом с кофейней хороший магазинчик греческой косметики. Море. Идти 3 минуты, для детей - рай, мелководье и полное отсутствие волн. Воды чистая-чистая, прозрачная даже если уплыть далеко. На пляже места маловато для полотенец, но мы были не в сезон, и поэтому, было нормально. Бассейн в отеле большой и чистый, места и лежаков для всех достаточно. Есть маленький детский бассейн, несколько надувных матрасов. Интернет - можно бесплатно подключиться к вай фай на детской площадке отеля. Анимация . Ее в отеле нет вообще. Но мы ходили в соседний отель, который от пляжа направо (Амелия вроде название), там были хорошие представления каждый день. Советую всем прогуляться, начиналось все в 21.30. Отель от пляжа налево - там тоже что-то было, но гораздо интереснее в Амелии. Расположение. Хорошее, остановка автобуса рядом. Мы ездили в Родос, советую всем съездить в Родосскую крепость сначала днем, и потом вечером - будут абсолютно два разных представления, Родос на закате - это просто что-то нереальное)) Также плавали на кораблике в Линдос - советую однозначно, нереально красивый городок, и хороший песочный пляж с мелким заходом и рыбками. Но лучше, все-таки, на автобусе. Потому что с морской поездкой время на осмотр самого Линдоса очень ограниченно, его явно не хватает. А опаздывать на корабль нельзя. Бухта Энтони Квина - очень красиво, советую. Получаются просто шикарные фотографии. Но ехать только не с детьми, там место для релакса, и пляж каменистый, заход тоже. Ездили на 7 источников - ну так, можно для разнообразия. Самое интересное там - это гуляющие повсюду павлины)) Магазины. По дороге в Родос от отеля есть 3 супермаркета, самый ближайший в 15-20 минутах ходьбы. Идти неудобно, вдоль дороги. Но мы потом привыкли, и вечером часто прогуливались до магазинов. В этих магазинах очень достойный выбор продуктов, и дешевле,чем в супермаркетах рядом с отелем. Можно на автобусе, проезд 2,8 евро, для детей - 1,4. Следующие 2 супермаркета - еще подальше. Мы ходили во все, набрали много хороших продуктов.

Подводя итог, скажу, что отель полностью оправдал наши ожидания, за небольшую цену получаешь очень неплохой набор услуг и отличное размещение. В целом, мы остались очень довольны. Для спокойного отдыха, отдыха с детьми - в самый раз. Большое спасибо персоналу отеля, они, безусловно, создают самую нужную атмосферу для отдыха:)

Добавлено 04.10.19 18:28 (4 541 символов в тексте)
Все отзывы lenin (4)