Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Разочарование. Я читала много положительных отзывов прежде...

Разочарование. Я читала много положительных отзывов прежде чем выбрать эту клинику. Выбрала ближайшую к аэропорту Кочи. На такси 30 минут. За трансфер в одну сторону взяли 30USD, для сравнения в других клиниках такой же дальности от аэропорта трансфер по цене такси 10USD.

Доктор с 45 летним стажем. Представляет из себя пожилого сутулого и кашляющего мужчину. Доктор говорит на Хиндийском, мне с хорошим английским трудно его понять. Вопросы задаёт крайне поверхностные, аргументируя тем: у меня 45 лет опыта, я все понял- ваша проблема- не проблема- ко мне люди с более страшными делами приезжают и я их лечу. Да мне все равно кто к ним приезжает. Если меня в моем теле что-то беспокоит и я оплачиваю лечение, я хочу чтобы ко мне отнеслись серьезно и даже если это «не проблема» устранили болезненные ощущения.

Сам доктор присутствовал 15 минут консультации и больше в клинику не наведывался. В клинике есть «врач» ученики этого с 45-летним опытом, совершенно зеленые девочки у которых нет своего мнения ни по какому вопросу здоровья или это такой регламент из ответ сдержан: я поговорю со старшим врачом и дам ответ. Язык: хиндийский.

На простом доступном к пониманию английском говорят: йог, администратор, девочка массажист.

Кто делает тритмент: девочки, женщины, по словам администратора окончившие курсы аюрведических медсестёр с 4х летним опытом. На деле: стесняются вашего тела ( а я красивая молодая женщина). Все движения небрежные и обрывистые. Маслом смазывают неравномерно, сто раз проходятся до жжения по одному участку и забывают про другие. Руки приятные были только у одной, ее позвали после того как я в слезах говорила врачу что это непрофессиональные услуги и я не понимаю за что я плачу. Меня убеждал с красивыми словами администратор что спустя несколько дней я почувствую результат и лекарств и массажей. На массаже за 4 дня я не расслабилась ни разу, вечно был дискомфорт, то они проветрят сильно комнату, что голой и мокрой в ней холодно, то переговариваются между собой громко во время массажа. Из 4 рук ( 2 девушки) для массажа использовались только 2 руки. Смазывание маслом, поливание горячим маслом и мешочки в исполнении этих девушек мне НЕпонравились. Лекарства: озвучу причину приезда: запор. За 3дня там с их диетой и лекарствами я не сходила в туалет ни разу. На третий день я слезно просила сделать мне клизму или помочь лекарством. Помогли. Но 3 дня мучить запором в клинике? Место жительства: аскетично это не верное слово. Ребятам среднего уровня достатка опасно там с энергетической точки зрения находиться. В описании верного подбора локации сказано : вокруг должны быть мудрые врачи ( умные люди) и принцы ( богатые люди) , тут ты в окружении нищеты и бездельников оказываешься. Для меня это было тяжело.

Еда: 700 рупий в день. Рис 🍚 и вода. Соль. Рис в разных видах конечно: то лепешка то трубочка то каша. Проблема в том что для людей как я ( кормящая мама) нужен белок. Они мне дали гороховый соус один раз - ну совершенно отвратно приготовленный я не смогла есть его. Вся еда не аскетичный а невкусная. За 10 яиц за 4 дня для ребёнка взяли сверху 100 рупий. Хотя у них свои курицы.

Доктора студенты менялись.

В комнате вай фая нет, только на улице.

Уехала со скандалом адвокатом и полицией. Не хотели возвращать деньги. Те кто когда ты им даёшь деньги мил с тобой, когда ты решаешь эти деньги забрать становиться отвратным к тебе. Лицемеры.

Выписку о лечении и лекарства с собой давать не захотели, крупную сумму не используемых денег удержали. Врач-студентка презрительно не стала со мной даже о лечении говорить: Вы же все равно уезжаете лекарств сегодня не будет.

Хотели отобрать у меня чек об изначальной оплате. Их много, а я одна! В письме тот кто изначально писал вежливо о том как у них здорово ответил сухо: Деньги не вернём, только через суд.

Самоуверенные с шикарным маркетингом. Хотите депресняк, нищету, невкусную еду, непрофессиональных массажистов, больных докторов и лицемерных администраторов- хороший выбор.

Минусы:

- доктора в клинике нет

- доктор и его ассистент говорят на непонятном английском

- невкусная не питательная, на мой взгляд пустая и бесполезная еда

- лекарства не действуют сразу

- процедуры низкого качества

- территория не ухоженная, детская площадка грязная ей нельзя пользоваться.

- библиотеки и всего заявленного на сайте - нет

- нищета вокруг.

- дорогой трансфер, вообще дорого за такой сервис.

- Деньги не хотели вернуть.

Люди может и добрые там работают, но вы лечиться приехали или людей смотреть?

Маркетинг и реклама у них хороши.
доктора в клинике нет - доктор и его ассистент говорят на непонятном английском - невкусная не питательная на мой взгляд пустая и бесполезная еда - лекарства не действуют сразу - процедуры низкого качества - отсутствие квалификации у персонала( даже администратор не умеет составить письмо) - территория не ухоженная детская площадка грязная ей нельзя пользоваться. - библиотеки и всего заявленного на сайте - нет - нищета вокруг. - дорогой трансфер вообще дорого за такой сервис. Деньги не хотели вернуть.
Добавлено из отеля 23.09.19 04:58 (4 633 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)