Регистрация: 12.08.17
Отзыв об отеле Club Blue Dreams (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

отпуск в сентябре

Пишу отзыв т к очень мало информации о нем. В Бодруме были впервые. Приехали в отель около 15 00, брали автомобиль в арену прямо с аэропорта . Парковка на территории отеля есть бесплатная для гостей отеля.Заезжая в отель с дороги будьте готовы к резкому спуску -это особенность местности - оплатили номер стандарт с видом на море- на ресепшн показала письмо от Top hotels не знаю связано как то с этим или нет ,но минут через 5 нам дали ключи от номера delux - на 1 этаже с видом на бассейн и море . Территория отеля на первый взгляд небольшая, но как оказалось она огромная - идет каскадом. ступеньки и лифт даже к морю можно спуститься на лифте. Отдыхающих довольно много иногда вечером на ужин приходили и свободных столиков не было, но в течении дня мы не сталкивались не с очередями за едой ,посудой и столиками. Как то все было замечательно. на территории есть кафешка чай кофе и с 09-00 до 00 , а с 12- 17 в этой же кафешке пекли гезлеме, с 15-16 мороженое здесь же и булочки . Кафе на пляже напитки фрукты бургеры и т.д. с 12-17 и рядом еще бар время такое же. Недалеко от основного ресторана есть еще один бар . Есть детский клуб ( не ходили ), детская площадка - не понравилась нашему сыну, были один раз . Детская анимация с 21 00 минут по 20. На этаже где детский клуб и площадка есть бассейн для детей. Каждый день какая то вечерняя программа для взрослых, не ходили ( надо было укладывать ребенка) . Приглашали и танцоров и певцов , бинго караоке в общем скучно не было. Народ после детской анимации подтягивался ,значит интересна была вечерняя программа !

ПЛЯЖ. как писала ранее кафе и бар , далее туалет с душевой . Есть тренажерный зал ( с туалетом ) от пляжа прямо рядом . на пляже есть кабинки их 2 . лежаков хватало всем. Мы приходили не раньше 11 утра свободные лежаки были всегда . заход в море для тех кто с детьми просто прекрасный мелко довольно долго. Для любителей глубины чуть дальше и начинается глубина. Пляж после 18-00 чистят ,лежаки убирают в 3 ряда , в общем все хорошо ,море заход мелкая галька кто в специальной обуви заходит кто и без нее -не очень комфортно ,но и не критично. Полотенца без всякого депозита ,многие оставляли на пляже без проблем утром брали новые .

РЕСТОРАН основной- все вкусно -рыба каждый день -ну в общем все очень вкусно - На завтрак каждый день были СОТЫ ( медовые) прямо 5 баллов -единственный момент утром не было каш ( для ребенка ) но обходились -яица ,булки с маслом с сыром с вареньем ,печеньки , блинчики .

УБОРКА в номере без нареканий, полотенца меняли каждый день .Живности в номерах не было.

Писала девушка на трипэвайзере что у нее украли деньги в этом отеле -сочувствую, но не написала о какой сумме идет речь . Конечно нас эта информация напрягла - паспорта,деньги и телефоны все в чемоданах и на замке , но потом оставляли заряжать телефоны , пару раз не закрывали вообще чемодан ( забывали) ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ НА МЕСТЕ ! Возможно нам просто повезло , на пляж телефоны не брали.

Персонал отеля шуршит - в ресторане все быстро убирают ,чистят - территория ухоженная , много зелени ,все ухожено .

ВАЙФАЙ - есть ,но очень слабый - НО ЕСТЬ около бассейна ловили хорошо, в номере после 22 00 хороший сигнал - а в течении дня слабоват, хороший сигнал в кафе где мороженое там многие сидели с гаджетами .

За отелем только дорога , скоростная. никакой жизни.

знакомая ездила в центр на автобусе 4 лиры ехать 25 -30 минут. Мы ездили на авто чуть быстрее -опять же особенность местности все по холмам по горам все дороги и бывает так что едешь в гору , а там светофор .....красный свет . Дороги в центре Бодрума узкие -имейте ввиду,много на мотоциклах и наверное как и во всем мире таксисты лезут и подрезают. парковка стоит от 15 лир за первый час или 20-25 без ограничений по времени.

Хороший семейный отель -рекомендую !!!!!!

Джамиля оценила сервисы

Ресторан расположение потрясающие виды на море с территории отеля.
не было
Добавлено 23.09.19 11:09 (3 828 символов в тексте)

16:04 27.09.19

Скажите, там на самом деле очень прилично отдыхать? Мы послезавтра с ребенком 6 лет туда едем. Есть ли русскоговорящий персонал?

19:18 27.09.19

Здравствуйте - не переживайте хороший отель, на ресепшн работает мужчина понимает и даже немного говорит по русски .Нашему сыну 4 года,находили чем его кормить. как писала ранее в отзыве на завтрак нет каш, к сожалению. В обед и ужин выбор есть чем накормить ребенка. Нет диетического стола. По утрам ,когда нет ветра летают осы в ресторане . Еще как повезёт с номером . В основном то пишут что стандарт номера плохие. Удачного вам отдыха!!!!

20:30 27.09.19

Спасибо большое за ответ. По вопросу номеров поняла, надо просить не бунгало, а в главном корпусе. Осы понятно почему, мед и прочие сладости привлекают. Моя дочка каши ест только мои, остальные не любит. Поэтому, если есть яичница, оладьи, йогурты уже хорошо. Обычно в отелях бывает отварная крупа и горячее молоко. Там такого не было?

14:34 28.09.19

Здравствуйте были бы рады если бы по утрам были отварные крупы,вопроса с кашами даже не обсуждала- к сожалению круп по утрам не было - были сухие мюсли , овсянка сухая смесь ,горячее молоко было. Лишь однажды заварила овсянку с этим молоком , попробовала и поняла что такое есть не будет даже взрослый . Йогурты были и варенья в достаточном количестве. Осы летают не в помещении ресторана ,где еда, а на улице ( тераса) я ходила иногда и в 7 утра на завтрак когда в общей сложности было человек 5 и столы были чистыми осы были все равно.

20:13 13.10.19

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш полезный отзыв и ответы на мои вопросы. Наш отдых удался и превзошел ожидания. Уезжать было очень грустно. Воспоминания прекрасные и дочкина мечта исполнилась. Ей дали выступить с танцем на сцене под софитами и любимую музыку.

17:31 14.11.19

Здравствуйте.Очень рада за вас.!!!!!!

11:43 27.01.20

Добрый день! Хотим поехать с ребенком 2 года, подскажите пожалуйста какая температура воды, маленького ребенка купать можно? Спасибо!

23:17 06.02.20

Здравствуйте- а когда вы собираетесь , в каком месяце лететь ?

23:19 06.02.20

Мы были в сентябре вода отличная -купались малыши без проблем -теплое море было

23:43 02.08.20

Здравствуйте! Подскажите, какое письмо с Top hotels вы показывали, и как его получить? Может и нам поможет :)

07:09 05.08.20

Здравствуйте, если вы вступите в клуб отеля , там автоматически появится письмо от Top hotels

13:40 27.08.20

Здравствуйте, очень полезный отзыв, спасибо. Подскажите по расположению корпусов, с видом на сад номер стандарт куда смотрит? И ещё есть боковой вид на море, и прямой вид на море.