Регистрация: 04.10.19

спасибо
Отзыв об отеле Club Blue Dreams (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Отдых который хочется повторить

Выбирали отель компанией из 5 человек, и наверное фото с заставки нас покорил больше всего. Много читали отзывы и были небольшие опасения, но взав с собой отличное настроение отправились покорять эгейское побережье. Начнём с заселения. Приехали в отель после 16.00, и через 5 минут уже осматривали свой эконом рум, предварительно начитавшись страшилок. Но нас очень удивило с хорошей стороны наличие свежего ремонта и новой сантехники, в номере все было хорошо, не хватало только балкона, но у наших друзей в соседнем был. Совершенно не было слышно шум с трассы как писали ранее. В целом номер немного меньше стандарта, но мы остались довольны. В мини баре при за селении были баночки с колой, фантой и спрайтом. Полотенца меняли регулярно, постельное раз в три дня. Убирались девочки хорошо. Хочу обратить внимание на то, что традиционных бутыльков с гелем и шампунем вы не найдёте. Шампунь и гель в дозатор ах возле умывальника и в душевой кабине. Что касается территории, очень чисто и ухоженно, лифты работали исправно и без перебоев, с номера до пляжа 3 минуты. Очень удивило отсутствие даже маленьких косяков. Вся территория очень ухоженная. Лежаков у бассейна хватало с избытком, на понтоне нужно было приходить заранее. Изюминкой был панорамный бассейн, особенно для любителей красивых фото.

Шикарные виды открываются практически со всей территории отеля.

Пляж не большой, но есть удобный заход с понтонов, их 2. Между ними есть плавный заход для детей. Правда там не песок а мелкая галька. Можно понырять с маской и увидеть много мелких рыбок, но не ожидайте здесь красного моря.

Что касается еды, очень вкусно и разнообразно, еда здесь практически везде. В основном ресторане все как всегда, а снек бары просто не оставят вас равнодушными. Каждый день несколько видов рыбы, разнообразное мясо и салаты. Овощи и фрукты тоже в достатке, из сладкого ели в основном пахлаву и лукум. Ассортимент еды почти не повторялся. Если рассказывать о еде все, не хватит никакого времени.

Анимация хорошая, но мы ходили только на вечерние программы. В целом отель имеет не заслуженно низкий рейтинг, но своя ложка дёгтя все же есть. Вечером на главном баре просыпается настоящая мафия из барменов и официантов, внимание обращают только на тех кто дал хорошие чаевые, красивый коктейль это экстра, вам нельзя, хотя ультра все включено как бы. Барная стойка и столы постоянно липкие и грязные. Удобные столы все резервейшн, для тех кто не скупиться на еврики. Мы не первый раз отдыхали в отелях все включено, и всегда давали хорошие чаевые, но здесь не было желания давать ни копейки. Но это касается только главного бара. Остальные ребята из персонала просто монстры своего дела.

Александр оценил сервисы

Красивые виды вкусная еда вежливый персонал
Избирательное отношение к гостям барменов и официантов на Dream bar
Добавлено 04.10.19 23:05 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)