Регистрация: 19.06.18

спасибо
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

Отличный бюджетный вариант за свои деньги!

Отдыхали в середине августа семьей, отель идеально соответствует тем деньгам, которые мы заплатили, учитывая, что там все включено.

Брали на 10 дней, погода была просто супер, днём жарко, тучи полностью отсутствуют, а вечером приятная прохлада.

Отдельное спасибо нашему туроператору Mouzenidis Travel за качественную организацию отдыха! Хорошо встретили в аэропорту, проводили до автобуса, быстро довезли до отеля (приблизительно 1 час), помогли с заселением, все подробно рассказали про отель и город.

Сам отель небольшой, находится недалеко от центра города Малья, рядом есть магазинчики, рестораны, бары, в общем, все, что необходимо для хорошего отдыха.

До пляжа идти пару минут, сам пляж песчаный, но галечный заход, людей уже было очень много, поэтому приходилось брать лежаки, за 8 евро в день. За это кстати также дают Wi-Fi, в самом отеле, что нас немного удивило Wi-Fi за доплату и работает он только на ресепшне и у бассейна, по 2 евро в день или 10 за неделю.

Номера немного меньше, чем мы себе представляли, но это не играет большой роли, учитывая, что в номере мы почти не находились. А так в целом, в хорошем состоянии, чистенько. В душе были гели, шампуни, номер убирали каждый день, полотенца и постельное белье два раза в неделю.

На баре включены только местные напитки (вино, раки, узо, различные разливные безалкогольные напитки). Там работает приятная русскоговорящая девушка Татьяна.

Вообще весь персонал отеля очень приветливый, на ресепшне две девушки Яна и Женя, с ними было интересно поговорить, всегда помогут, если что-то непонятно.

В ресторане небольшой выбор еды - мясо, овощи, различные гарниры, салаты. По утрам кофе, в обед и вечером только разливные напитки.

Совсем не любители пассивного отдыха, брали машину на прокат на весь период отдыха, и каждый день старались увидеть что-то новое. На Крите много различных пляжей, городов, интересных мест, поэтому и взяли бюджетный отель.

Добавлено 23.09.19 12:04 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (8)