АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2746
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
09.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Отдыхали в Triton Malia 3* в сентябре. Прилетели утром, и так как заселение в отель начинается в 12 часов, пришлось немного подождать. На ресепшне менеджер сообщила, что постараются заселить нас раньше, поэтому пока мы прошлись до моря и прогулялись по территории отеля, время быстро пролетело и мы отправились в свой номер.

Нам достался хороший номер рядом с бассейном, в комнате есть две кровати, которые соединены, так как больших кроватей в отеле нет, шкаф, стол, стулья, телевизор с несколькими русскими каналами, ванная комната. Все, что может быть в комнатах отеля 3*, здесь есть.

Ресепшн в отеле работает отлично, всегда готовы помочь и решить все проблемы. В баре возле бассейна работает русскоговорящая девушка Татьяна, в случае чего можно обратиться к ней, если есть проблемы с пониманием английского языка, она поможет перевести. Платный wi-fi в отеле работает только в зоне ресепшна и у бассейна.

На территории отеля есть бассейн, теннисный стол, футбольное поле. Также есть бильярд, игровой автомат и массажное кресло за дополнительную плату. Имеются и два компьютера с доступом в интернет.

Питание отличное. Отдыхали по системе «все включено». На завтрак есть йогурт, молоко, мюсли, хлопья, нарезка сыра и колбасы, овощи. Обед и ужин – мясо, рыба, салаты и закуски, овощи, макароны и соусы к ним. Из напитков - вино, пиво, вода, соки и лимонады. Чай и кофе есть только на завтрак. На баре всегда можно выпить горячие напитки, коктейли, перекусить. Также есть полдник на баре можно выпить кофе с различными снеками.

Пляжа у отеля нет, но все пляжи в Греции муниципальные, поэтому можно прийти на любой понравившийся пляж, но зонты и лежаки везде платные. Если пойти направо от отеля, там отличный песчаный пляж, заход в море здесь хороший, есть вай фай, но очень много людей. В левой стороне людей меньше.

Отель рекомендую. Хорошая тройка по доступной цене. Отдохнули отлично.

Добавлено 11.10.19 09:30 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 02.11.19

Здравствуйте ! А вайфай в отеле имеется? :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)