Регистрация: 14.08.19

августе 2019
31.08.19 - 13.09.19

Отдых семьёй с маленьким ребёнком 1.1 год.

Здравствуйте Всем!!!

И вот дошли руки до отзыва )))

Отдыхали мы семьёй два взрослых + дочка 1,1 годик.

Номер 116, первый этаж предложили нам, так как коляска у нас для ребенка, что бы не таскать по лестнице.

Единственный минус номер выходил на сторону входа в отель и при заселении или выселении людей ночью мы всё слышали.

Не могли мы с мужем понять, почему же столько плохих отзывов тут....

Отель тройка, а хотят все, что бы тут было как в 5ке!!! Странные вы все! )))

Нам всё в отеле понравилось, еда разная была каждый день - в один день мясо на гриле, др-й день мясо на шпажках, третий день тушёное мясо, рыба в меню была, паста разная - карбонара, с томатами, морепродуктами, макарошки с морепродуктами или просто с тунцом.

Овощи, салаты всё было. А так же конечно же фрукты и десерты были )))

По просьбе готовили парные овощи и даже персонально для нашей дочки.

Главное было вежливо поговорить!

Чего ещё надо.....

Если нужно вам диетический стол и всякие прибабахи, то явно ниже 5ки вам не стоит брать отели!

На ресепшене менеджеры вежливые!!! Всегда шли на встречу, ОСОБЕННО, что касается ребенка!

Уборка была каждый день. Ну а бельё, как и везде раз в три дня, спасибо им отдельное! (В ряд ли это кто делает).

Особое внимание и БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить администратору Михалису!!! Это чудо сотрудник и находка для отеля - я считаю!!! Вежливый, знающий множество языков, умный и очень милый!!! Больше бы людей таких на этом свете!!!

Спасибо всем в этом отеле!

Что касается расположения отеля - очень удобно от него добираться до автобусной остановки, до дальних бухт.

Люди не бойтесь ездить сами!!! Дошли до автобусной станции, купили билеты куда Вам надо и поехали. Мы с маленьким ребёнком ездили и были очень довольны )))

Оценивайте всё реально! А то после отзывов тут мне ехать ни куда не хотелось, а оказалось всё так здорово!!!

Мы рады нашему выбору!

Добавлено 24.09.19 14:35 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)