Регистрация: 31.05.14

спасибо
сентябре 2019
23.09.19 - 06.10.19

Отель скромнейший, но и цена соответствует.

Отдыхали с мужем и двумя детьми(10 и 6 лет). В конце сезона, отель закрывался сразу после нашего отъезда. Это и есть ключ к успеху (конец сезона).

Проблем с заселением не было, номер дали нормальный, не старый. На четверых(детям двухъярусная кровать, вполне удобная). Шедевр планирования пространства - туалет. Душ можно принимать прям на унитазе. Ну и заодно здороваться с соседями через окно над головой, которое отражается в зеркало. Уборка в номере каждый день, белье меняли раз в 3 дня.

Питание ооочень скромное, выбора ноль. Но то что есть, вполне прилично приготовлено. Животы ни у кого не болели, воду пили из их кулера - тоже все ок. Объедались арбузами. Чай кофе не вкусные(ну как минимум для меня). Можно заказать ланч бокс, если уезжаете путешествовать по острову. Нам выдавали бутерброды, овощи и яблоки. Без напитков.

Персонал дружелюбный. На все просьбы/вопросы отзывались моментально.

Пляжи хорошие. Нам повезло, и все 12 дней море было спокойное и теплое. Не штормило. Больше всего любили ходить на второй пляж(левее от отеля, лицом к морю). Всего поблизости 4 пляжа(бухты). Три в пешей доступности, в четвертую ездили на паровозике.

Ресторанчиков кругом много. Самые вкусные морепродукты в Псаропоуле, в Мамба бар очень красиво и атмосфера супер, морепродукты тоже отлично. В Гаргоне все гораздо более просто, нормально, но не вау.

Ну и как обычно - машина и путешествия обязательны! Тогда вам все понравится. Этот отель именно для остановиться там, но не сидеть на месте, постоянно куда-то ездить. Мы брали в Роял Роад.

Ну теперь не для слабонервных. Так как за цену, которую мы заплатили за этот тур, мы последний раз отдыхали в 2015 году - претензии у меня изначально не было, я знала куда еду. Это был спонтанный отпуск и мы здраво оценивали, что мы за эти деньги получим. Поэтому для меня глобально все ок и отпуск, как обычно, был интересный. Но...что мне мешало... и с таким я столкнулась впервые и более туда не вернусь. День на третий мы ушли на ужин, а в номере оставили открытые окна и балконную дверь проветривать.Номер у нас был на 2 этаже небольшого здания из 3 или 4 номеров на каждом этаже(двухэтажное здание). У нас был вполне просторный балкон, где мы сушили вещи, там стояли 4 стула и стол. После ужина в номер я зашла первая и щелкнула свет, и увидела как поспешно с номера на балкон шмыгнула мышь. Это было фуу. Честно, фуу! Больше открытым балкон мы не оставляли. Но ночами в номере было душновато, кондей шумит, не люблю этот звук. Открывала окно. Тихо, аромат магнолий...спать с открытым окном благодать. Но и тут фиаско. Эта долбанная мышь приползала шариться по столику на балконе и по подоконнику. Я естественно просыпалась, закрывала окно, опять видела ее и даже последствия ее пребывания. Короче, для меня это было Ужасно. Может, кто ближе к живой природе... но я боялась проснуться с ней перед носом, на тумбочке или в кровати! Как она «взлетала» на второй этаж - без понятия. Но вот именно из-за нее, даже за халявную цену, я б туда больше не поехала.

Близость к нескольким пляжам.
Скромное питание но соответствует цене.
Добавлено 08.10.19 19:29 (3 026 символов в тексте)