АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 388
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель max 1*

Заселение:

приехали в отель в 20.00 по местному времени (22.00 по МСК), первым делом нас отправили на ужин и только потом проводили к ресепшену для заселения. Туристический сбор составил 5$ за человека. Сразу на ресепшене забронировали ячейку в сейфе, так как гид предупредил о воровстве в номерах отелях. Стоимость ячейки на 10 дней оставила 15 TND + 10$ депозит. Провожать до номера нас никто и не думал, шли в кромешной темноте освещая указатели фонариком. Наше бунгало оказалось на самом верхнем уровне, уставшие от дороги мы подумали, что шли до него вечность.

Бунгало:

зайдя в номер я просто ревела от разочарования и безысходности, в этом ужасе нам предстояло прожить 10 дней. Полы в номере грязные, через щель под дверью ветром налетало много мусора и сухих листьев с дерева, которое подпирало дверь в бунгало. Заявленная ранее 2х-спальная кровать представляла собой две совмещенных односпалки между которыми была щель, в которую мы с супругом по очереди проваливались ночами на протяжении всех 10 ночей.

Кондиционер стоял только центральный. Гудел он со страшной силой и приходилось разговаривать на тон громче. Толку от него было мало. Выставляли на минимальную температуру, а погоды это не меняло...

Телевизора в номере не было, как оказалось, такая роскошь только для бунгал на первой линии.

Постельное белье застиранное, серое, с пятнами въевшейся грязи. Полотенца жесткие, со специфическим неприятным запахом (видимо такой стиральный порошок, так как этот запах присутствовал от каждого нового полотенца). Шампуней и гелей для душа там конечно же нет. Спасибо, что хоть малюсенький кусочек мыла положили и не обновляли до тех пор, пока не попросили сами. Туалетную бумагу тоже не подкладывают, нужно просить самим. Надеялись, что оставляя деньги нам будут чище убирать номер, но нет...деньги забирают, а грязь на месте.

Вода в раковине вообще не уходила, прочистили ее только на 5 день нашего пребывания.

Вечерами периодически не было воды, приходилось после пляжа минут по 20-30 сидеть и ждать когда же дадут хотя бы холодную воду.

Все первые впечатления на утро сгладил вид из номера. Единственный плюс последнего этажа - это шикарный вид на море! им можно было наслаждаться бесконечно.

Питание:

в ресторане полная АНТИСАНИТАРИЯ! кошек ходит штук по 30-40 и норовят запрыгнуть на стол. При сильных ветрах (а они вечерами постоянно) вся пыль и песок летит прямо в тарелки и мармиты, которые к тому же без крышек. Еда в основном острая. Разнообразия и изобилия морепродуктов ждать не стоит. Каждый день одно и то же: рис, макароны, сырая картошка фри и мясо нескольких сортов. Салаты одни и те же. Было такое ощущение, что эти салаты выставляли и на завтрак и на обед и на ужин, так как многие были уже с душком.

Арбузы выдавали строго по 3 кусочка на человека. Исключение для иностранцев – им можно было брать своей рукой из общего блюда понравившиеся им кусочки.

Персонал относится к русским туристам как к скотине. Приходилось выдавать себя за французов, чтобы получить салфетки или добиться того, чтобы хотя бы протерли стол.

Бар:

Бар работает с 10.00 до 22.00 по местному времени. Разливают все напитки в маленькие пластиковые стаканчики. Даже пиво в стаканчик 50 мл.

Не понимаю, как люди едут в этот отель повторно, да еще и с маленькими детьми.

Однозначно сюда больше не поедем и рекомендовать никому не буду.

Irina оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.2 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
грязный пляж старые номера ужасное обслуживание антисанитария
Добавлено 24.09.19 18:22 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:08 13.02.20

Согласна с отзывом. Правда я когда выбирала данный отель все отзывы заранее прочитала,плюс группа есть в контакте. Поэтому такого дикого шока не испытала. Про телевизор знают все. Даже на сайте об этом написано.Надо было просто попросить. Первый раз именно в этом отеле заметила свинское отношение,.. Отдыхали в Тунисе 3 раз. За пределами отеля все просто душки. Люблю Тунис,но в этот отель желания вернуться нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)