Регистрация: 02.08.11
12.09.19 - 23.09.19

4.2

Отдых на Джербе.

Всем добрый вечер!

Недавно прилетели из Туниса, где отдыхали парой. Собираясь сюда я внимательно изучила отзывы, почти все были замечательные. На это было и ориентировано наше путешествие. Сразу скажу, что да отель совсем неплохой, чисто, особенно понравились наши девочки из Анекс тур Влада и ее мама, (к сожалению имя не запомнила). Работают слаженно, очень внимательные и приветливые.

Что не понравилось - отель действительно ориентирован на французских туристов. К ним бегут по первому зову, лучшие столы просят освободить и пересесть на более неудобные. Анимация только на французском. Короче хозяева- это только французы. В номере убирали не каждый день. Обычно мы сами просили убрать или не убирать. Потекла раковина у нас, несколько раз мы давали заявку, но ее так и не наладили. Приходилось умываться над ванной.

Лежаки на пляже и у бассейна нужно занимать с утра пораньше, мы ходили к 6-6-30, иначе будешь без места.

На самом острове делать нечего и пойти особо некуда. Нищета и грязь. В магазинах нечего брать.

Море, из-за которого мы приехали, теплое ласковое, но из 11 дней 4 дня был шторм и соответственно мутная вода и водоросли. Но зато когда море тихое, то оно более чисто и прозрачное. Из посещенных мест очень понравилась крокодиловая ферма, размеры крокодилов впечатляют, жаль только, что не сказали в какие дни они их кормят. Мы были в понедельник их как раз в этот день не кормили. Но мы не в обиде, очень чистое и приятное место. На пиратском судне ездить не рекомендую, кормежка на берегу - это просто антисанитария и кошмар. Посуда грязная, крабы пережаренные и обслуживающий персона( они же пираты) с грязными руками, само суденышно весьма обшарпанное.

Настоятельно рекомендовать этот отель не буду, если вы конечно не французы! Что еще, ах да у бассейна имеется бар, в котором наливают пиво и разные алкогольные и не очень напитки. Стаканы пластмассовые, которые просто споласкивают холодной водой и снова наливают следующему клиенту. Ну это я просто предупредить.

В общем и целом могло быть и хуже, так что отдых можно сказать удался. Но настоятельно рекомендовать этот отель не стану.и в следующий раз не вернусь.

сам отель кормежка.
Анимация и обслуживание.
Добавлено 25.09.19 20:56 (2 154 символов в тексте)

19:29 08.12.19

Здравствуйте, Zuzana. Спасибо за отзыв. Как я поняла, на пляже бара нет?

Все отзывы zuzana (6)