Регистрация: 17.08.19
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

Отличный отдых

Всем привет! В данный момент находимся с семьёй в данном отеле. Тут замечательно все, питание, обслуживание, море, пляж . Отель оправдал себя на все 1000%, мы очень довольны, что сделали выбор в пользу именно отеля Port Nature Luxury Resort. Персонал вежливый, отзывчивый, очень внимательные к гостям. Питание, крабы, раки, креветки, устрицы и т.д.. для детей отдельное питание есть в баночках, пюре, творожки, молочные коктейли.., фруктов очень много, сладости. 10 дней нашего отдыха, только хорошие эмоции и впечатления, мы не нашли не одного минуса. Везде чисто, все трут и намывают каждые 2 минуты. Ведётся опрос гостей по сервису, если есть замечания их сражу же устраняют, ну например: мы 2 минуты сидели в ресторане и у нас не приняли заказ, мы об этом сказали, и на следующий день в этот ресторан добавили 4 официантов- приятно .

Тут все сделано, для того чтобы отдых проходил легко и на Ура. Спасибо за отдых! Отелю желаем только процветания!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Сервис питание пляж море
Нет
Добавлено из отеля 25.09.19 21:46 (952 символов в тексте)

12:55 27.09.19

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

13:13 27.09.19

Спасибо большое, мы очень довольны! Вернёмся к вам в июле 2020, не одни, а с 7-мью семьями ) сделали вам хорошую рекламу

Все отзывы Марина (5)