Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 13.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!

Добрый день!

Хочу Port Nature Luxury от всей души сказать спасибо, пусть за краткий (5 дней, но очень достойный отдых.

При встрече всех встречает на рецепции русскоговорящыи девушки (спасибо большое за чуткое отношение), заселение за 15 минут буквально, все просьбы исполнялись как по взмаху волшебной палочки (попросили принести тапочки в номер, принесли в течении 5 минут)

Контингент 90% рускии🎖🎖🎖🎖🎖, ну по крайней мере в тот период, когда мы были, языкового барьера вообще не было, Кто-то написал, что персонал не знает русский, послушайте элементарными фразами изъясниться можно, вы же не адронный коллайдер запускать собираетесь.

Вообще весь отель сделан с умом, взять даже зону питания, во первых есть разделение, с детьми/без детей (конце речторане например)и она находится так, что действительно, дети тебе не мешают, да и вообще зона приема пищи, немного отделена от шведского стола, что весьма удобно, ты не сидишь рядом с бегающим с тарелками народом.

Вообще ослуживающий персонал действительно молодцы, не знаю, что будет к концу сезона, но в данное время, все приносилось, убиралось, чистилось, мылось. (Отдельное спасибо официанту Майе)

Еда отличная, я уж не знаю, кто там чем был не доволен, но голодным точно не останетесь.

Для детей созданы все условия, я своего ребенка в дет.клуб не отдаю, поэтому не могу сказать, что и как там, но водные горки отличные, качельки тоже, вечерняя анимация достойная.

Вообщем я ОЧЕНЬ довольна выбором отеля, причем выбирала, даже не видя, что там, т.к. поездка получилась спонтанная.

Однознано отель рекомендую.

P.S. хочу обратиться к руководству отеля с небольшим предложением, павильоны на пляже как то надо устроить, возьмите на заметку павильоны в Альва донна белек или Маритим , реально есть за что заплатить 100 долл. У вас же ни холодильника, ни душа, ни своего (пусть даже 2 метрового) пляжа, ни обслуживания. (точнее оно есть, но слабое).

Но данное замечание в целом к отелю не имеет отношения, спрос диктует предложение.Территория отеля ухоженная, идя к морю с двух сторон чистейшие бассейны(но мы любим море, поэтому бассейны проходили мимо). Пляж вроде бы и большой, но народ приходил и им негде было разместиться (вообще для данного месяца впервые видела столько отдыхающих и все ходили, в основном, на пляж к морю). Персонал отеля следил за чистотой пляжа - постоянно собирали мусор возле лежаков и столиков, так как некоторым отдыхающим не хотелось самим выкидывать мусор (это дело каждого)Очень достойный отель! Огромное количество мероприятий для детей. Отличные аттракционы! Питание хорошее, обслуживание быстрое, всегда есть свободные места. У отеля очень хорошее расположение.очень внимательные менеджеры ( любой вопрос могут решить в считанные минуты)

Спасибо всеммммм👌👏🏼👏🏼🥇🥇🥇🥇🥇

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 25.09.19 23:29 (2 908 символов в тексте)

12:54 27.09.19

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

14:46 27.09.19

чем Вам понравился этот отель? если Вы в той же Альве были?
и такого рода отзывы показывают хороший рейтинг...НА них полагаются люди.За что такой рейтинг, они их пляжные"собачьи будки" что стоят)))))))

Все отзывы Анастасия (1)