Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 15.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

слабая четверка скорее

Надо четко понимать в какое место вы летите.Этот регион очень ветренный ,большие волны,которые будут мешать нормально плавать,кроме маски, ласты нужны обязательно,тогда удастся рассмотреть больше всего интересного под водой и не будете так уставать.Купались мы только с пантона,с берега не вариант,так что соглашусь,что с детьми тут делать в общем нечего.

В отель мы попали около 12-и,оформили минут за 20 и отправили на обед,официально завтрак в день прибытия не положен и заселение после 14.Номер нам достался средненький,конечно не идеальный,но все работало,кондиционер приличный,сейф есть,но мы не пользовались,воду пополняют,гели и шампуни я всегда беру свои,фен никакой,у меня всегда свой маленький походный,уборка одно название.

Теперь по еде.Все очень стандартно,никаких разносолов и морепродуктов.Самое вкусное,что было,это курица на гриле.Очереди всегда и за всем,правда не очень большие,кроме как за грилем естественно.Овощей в разном виде много,фруктов мало,десерты на любителя.Официанты медленные,как и вся обслуга в целом,чаевые любят,а отработать полноценно нет.Алкоголь ,сразу говорю ,берите с собой,если употребляете конечно,отельный пить не реально,кроме пиво,но и тут при условии,что его нормально остудят.Еще в аэропорту купите местную симку,интернет есть только на лобби,но слабый и часто слетает.Территория у отеля средних размеров,есть два бассейна,не могу сказать,что все идеально чисто и ухоженно.Рядом с отелем ничего,вообще ничего интересного нет.Цены на дополнительные услуги все завышены,еще и в евро выставляют,так как основной контингент это немцы,поляки,чехи,наших очень мало.Анимация какая-то есть,днем по жаре ходить к ним не было никакого желания,а вечером проводили разные шоу,как атмосфера для отдыха,то нормально.Еще советую посетить интересное место Марса-Мубарак,мы там плавали вместе с тримя огромными черепахами,повезло и красивая еще бухта дельфинов,{удалено модератором: несанкционированная реклама}Так что сами смотрите ,подойдет вам такой вариант или нет,все равно много субъективных моментов ,как по еде например,персонал часто меняется,да и погода тоже,не говоря уже про контингент отдыхающих и как будет у вас ...об этом будете знать только вы.

море
старые номера слабый интернет
Добавлено 26.09.19 13:18 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)