Регистрация: 12.09.23
августе 2023
18.08.23 - 26.08.23

Проживание не подтверждено документами

Но нам отель очень понравился!

Не знаю как кому а нам отель понравился. Мы с мужем хорошо плаваем и в каком то роде экстремалы) Многие жалуются на риф отеля, тяжело заходить на пирс из воды, но нам было нормально. Так же в отеле есть пара бассейнов. Риф в плане кораллов красивый ну а то что рыб нет так мы это восполнили на экскурсиях. Зато сам отель спокойный и не переполненный потому что особо не популярный. Нормальные номера, обычное для недорогих отелей питание. Это по сути бюджетный вариант. Так что многого требовать не стоит. А к персоналу нужен нормальный подход. Клиентов мало, а они очень хотят под заработать. Возьмите с собой небольшую сумму на чаевые и получите вполне неплохой сервис. Анимация софт но повторяюсь, отель для спокойного отдыха парами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Посетили Луксор, плавали с черепахами в Марса мубарак и посетили Остров хамата все было прекрасно организованно и цены дешевые. Отдохнули мы очень хорошо но отель специфический и для стандартного пляжного отдыха особенно если с детьми вообще не подходит. Но нам отель очень понравился!

Добавлено 12.09.23 19:28 (1 073 символов в тексте)