Регистрация: 26.09.19
спасибо
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойная тройка

Отдыхали в сентябре семьёй, все взрослые.

Достойная бюджетная тройка. Соответствует описанию,удачно расположен, вдали от городской суеты. До центра доехать просто и быстро на маршрутке за 4 лиры. Город очень красивый и интересный, шикарная набережная. много достопримечательностей вокруг.

Пляж в пешей доступности, хороший, пологий заход в море. Лежаков всегда хватало. Море чистое, в это время, конечно уже прохладное,однако, купались каждый день. Понравились ощущения отсутствия контраста температуры воздуха и воды. Удушающей влажности так же не чувствовалось. Температура воздуха днём +24-27, а воды +22-24. Комфортный климат.

Сам отель, далеко не новый, при этом всё работало исправно, везде чисто и аккуратно. Номер стандартный на троих, всё устраивало, уборка и смена полотенец каждый день. Постель поменяли за 10 дней - 3 раза. Персонал старается.

Питание вполне приличное, разнообразно, но без изысков. Много сладостей. Из фруктов - арбуз.

Обслуживание хорошее, при том, что по русски никто не говорит. Проблем не было.

Анимации, практически нет, детям будет скучно. Мы развлекали себя сами.

Из минусов - солёная вода из под крана, не до конца опреснённая; много курящих, прямо на лежаках на пляже, это неприятно.

Тур купили спонтанно и дёшево, и не рассчитывали на такой приличный отдых. В Турции третий раз, есть с чем сравнивать.

Рекомендую как дешёвый, непритязательный отдых.

Алла оценила сервисы

пляж обслуживающий персонал расположение стоимость
отсутствие анимации солёная вода в кране
Добавлено 26.09.19 13:59 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)