Регистрация: 10.09.19
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Волшебное место !!!!!

Были впервые ,глядя на фото хотелось увидеть эту красоту .....и не ошиблись ,отель выбирала по отзывам и долго ,и так попробую описать вкратце ,город Санья - в нем находятся 3 бухты ,Саньябэй,Дадунхай и Ялонгбэй ,есть еще ,но они не значительны для туристов .1 ую сразу не рассматривала, так как узнала что там есть песчаные блохи и это так !об этом говорят и сами гиды и местные ,2 ой Дадунхай - инфаструктура ,пляжи ,пейзажи ,русские повсюду кафе рестораны ,если вы с ребенком , я бы вам советовала дадунхай - во первых и самое главное это питание ,там это легко и дешево найти ,полно русских меню и кафешек ,но мы отдыхали в бухте Ялонгбэй - она действительна прекрасна ,считается самой чистой красивой и дорогой ,так как в ней полно богачей ,чиновников ,там нет инфаструктуры ,нет русских кафе ,но есть площадь еды и там так же можно что то для себя найти,но цены в 2 а то 3 раза дороже чем в дадунхай .мы в восторге конечно от природы от колорита и обязательно посетим еще бухту дадунхай !!!!!

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Номер с видом на сад персонал отзывчивый и конечно море - оно прям через дорогу !!!!!
меню одинаковое каждый день ! пожалуй все !
Добавлено 26.09.19 20:01 (1 003 символов в тексте)

16:17 30.09.19

Добрый день! Анастасия площадь еды далеко от отеля?

10:01 12.10.19

Доброе утро )если выйти из отеля то сразу направо и все время прямо идти минут 7)

08:38 12.10.19

Анастасия, доброе утро. Подскажите пожалуйста, до цивилизации на чем из отеля можно добраться? Спасибо

10:01 12.10.19

Доброе утро )перед отелем остановка и там останавливается 15 автобус ,7 юань проезд сразу отдаёте контролеру ,но в отеле есть Алина это гид на ресепшене она вам все подскажет и расскажет ,русский персонал там есть ))))

15:59 14.10.19

Анастасия, спасибо огромное.

16:00 14.10.19

пишите если будут вопросы )

16:35 14.10.19

Хорошо)) Спасибо.

11:01 15.10.19

Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста вы ездили на прогулку в Парк Tropical Paradise ?

11:37 15.10.19

нет к сожалению , у нас ребенок и немного нам тяжеловато было пол дня в экскурсиях ,но вы обязательно посетите этот мост стеклянный ,там красота джунгли это рассказывали туристы не пожалели ни сколько ,и конечно парк Наньшань и Феникс там с ужином экскурсия тоже отлично !остальное уже как вам удобно они занимают пол дня и цена такая примерно на человека около 70 дол. так что вы уже решайте сами ,но Парк это стоит того !мы в след раз уже и туда съездим ,были еще на острове обезьян - тоже интересно но больше для детей ,я не ездила но был муж с ребенком детям кстати до 120 см вход свободный на экскурсии ,40 дол такая экскурсия затянулась на часа 4-5 это с дорогой .я больше поваляться люблю на пляже а там он красивый и море теплое .....в такую жару тяжело экскурсии мне давались и ребенку .

16:29 15.10.19

Спасибо за подробный отзыв)))

11:13 19.10.19

Добрый день! Подскажите по ценам на питание ,сколько примерно на двоих взрослых в день планировать?

14:23 19.10.19

Добрый день ,у нас был завтрак включён ,но в бухте ялонг бэй 30 $ это 210 юань на твоих в день это как минимум ,так примерно паста с креветками 45 юань ,если мясное что то то и все 95 -100 юань ,но порции большие очень ,а вот в дадунхай если вы то там в два раза меньше по деньгам и выбор еды больше в дадунхай на обед в русском кафе борщ котлеты и пюре 9 $,но в Ялонг бей есть кафе типо тоже с русским меню так там ток пюре стоит 3 $ и котлеты по киевски 5 и борщ 5$ ,ну китайская еда разная и цены разные не все даже и по мне так есть можно ,примерные цены как и у нас в кафе и ресторанах ,морепродукты вкусные это нужно и пробовать ,но вот блюдо карпа с овощами 30 долларов ,если проще то конечно дешевле ,смотря где питаться и что пробовать .

15:04 19.10.19

Спасибо,большое!!