Регистрация: 02.04.18

октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Хороший отель. Прекрасная Прага.

Были в Праге вдвоем с мужем.Отель выбирали сами, но не очень долго,нашли подходящее расположение,почитали отзывы, ну собственно все,так как мы знали точно, что в отели нам только ночевать). Полное название отеля Prague Centre Superior3.Отель расположен не далеко от центра (Прага2) 10-15 минут до Вацлавской площади (кто как ходит) если лень, рядом ст.метро 5 минут и вы на месте. По мне так это очень близко. Рядом много различных магазинов,супермаркетов, кафе и баров, и если устали после экскурсий. не обязательно идти в центр, все есть рядом вполне приличное и по ценам тоже неплохо.У кого проблемы с анг. языком, на ресепшене есть русско говорящий персонал. А вообще для себя немного заучите самые стандартные, и «ходовые» фразы, в некоторых барах, особенно если это не центр, персонал плохо говорит по русски, так как там собираются в основном местные. Если поедите в Германию на экскурсии, то тем более. Номера не большие, ничего особенного, стандартные но чистые,все необходимое имеется. Да слышимость действительно в номерах есть, а если номер выходит на дорогу то вдвойне, но нам повезло номер выходил во внутренний дворик,а все остальное мы просто не слышали, так как приходили в номер под ночь вырубались и спали как "убитые". Завтраки очень хорошие и достойные. Были в начале октября погода стояла просто супер, с утра и вечером конечно немного прохладно, но днём тепло, даже очень. Да и по обуви конечно берите с собой кроссовки,даже самые лёгкие ботинки вас не спасут, мы ходили столько что к вечеру не чувствовали своих ног, но поверьте оно того стоило). Обменники найдёте в центре, возле отеля тоже есть но не выгодно. Принимают кроны и евро. Можно рассчитываться картой, если форс мажор,также есть Сбербанк чтоб снять наличные потом пройдёт конвертация и все, потеряете собственно не много. Самое главное позитивный настрой, наслаждаться отдыхом и все будет гуд, народ в Чехии дружелюбный и весёлый. В целом отель очень хороший,и даже если были какие то минусы их можно опустить на фоне прекрасного отдыха и восхитительной Праги.

Добавлено 26.09.19 21:16 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (2)