АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 967
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
967
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель для переночевать

Отдыхали с друзьями в Праге во второй раз, и выбрали отель поближе к центру. Приезд был в 12 часов, заселить сразу не могли, но предложили оставить чемоданы в комнате хранения. По возвращении с прогулки и после оформления на рецепшене дали ключ-карты. Номера были на 2-м этаже, 214 и 215. Окна выходили во внутренний двор, так что ночью спали спокойно. Утром с собой на завтрак надо брать карту, на которой указан номер, ФИО и то, что у вас номер с завтраком. Завтраки нормальные, голодными не останетесь. Но всё, конечно, индивидуально. Есть супы, каши, в т.ч. и манная, мюсли, овсянка, всякие заправки, йогурты, нарезки (мясные и сырные) салаты овощные, варенные сосиски, макароны, жареный бекон, варёные яйца. В общем сытно.

По поводу номера: маловат, но все необходимое есть. Правда света не хватает: бра и два прикроватных светильника, и еще на входной дверью (зачем он там?). Розетка у телевизора, или выключать светильник. Фен и холодильник есть, но по мощности слабоваты. На 3-м этаже замечательный дворик, куда можно подняться и выпить чай, или кофе, ну или (Вы же в Чехии) конечно пиво!

Уборку если честно сильно не заметила, хотя чаевые на кровати исчезали. Полотенца местами потрепанные и вид не очень презентабельный. В ванной комнате мыло и шампунь(он же и гель для тела) из дозатора. Сама душевая кабинка очень крохотная. Местами сырость и отошедшая штукатурка. И ещё, когда приходили с прогулок, замечали специфический запах в коридоре, скорее всего от влажной уборки.

В шаговой доступности ресторан-музыкальный бар "Легенда", в котором есть вельвет. Но место очень оживленное, рекомендую заранее заказывать столики. Прям рядом с гостиницей каф "Everyday", где всегда есть жареная утка, колено, ребра.

В целом, отель в плюсе за счет своего расположения. 10-15 минут до Национального музея и столько же до Пороховой башни, откуда большая часть экскурсий.

Экскурсии - это отдельная тема. В эту поездку решили не брать ее у своего агентства, а еще будучи в России нашла "РенатаТур" и забронировала поездку в Швейцарию (заранее ничего не платила). Нам забронировали места в автобусе и номера в гостинице в пригороде Баззеля. Надо сказать, что двухдневная экскурсия в Швейцарию проходит только по субботам, поэтому и вылет мы брали не самый массовый (воскресенье), а именно в пятницу. По стоимости: в "РенатаТур" вышло 150 евро с человека. Когда настал деньХ, мы были у Пороховой башни, и ехали в автобусе с теми, кто платит за эту же экскурсию уже 175 евро!!! Так же могу рекомендовать "ЕвроТур" - брали у них экскурсию на завод "Велкопоповицкий Козел", именно на завод, без замка, как предлагают в буклетиках.

Так же сами организовали себе вечер "У Паука". Если честно, ждали большего.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение сад русскоязычный персонал
Минусы отеля
освещения в номерах мало
Добавлено 25.10.19 12:22 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)