Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для своей цены очень достойный отель.

Iberostar Dominicana и Iberostar Punta Cana это отели близнецы. Их корпуса расположены друг напротив друга и у отелей общая инфраструктура и пляж. Территория со множеством пальм да и другой растительности хватает. Это не джунгли но очень живописно. Отели построены давно и номера уже не новые достаточно много мелких погрешностей. Но в целом нормальные номера. Достаточно комфортные. По крайней мере ничего критичного нет. Да и вообще в Доминикане все скрашивает песок, цвет воды и красота природы) Мы в отеле отдыхали двумя семьями. Отель покупали на одни и те же даты но в разное время и так получилось по ценам в разные отели но как я уже и сказала отели по сути одно и тоже. Иногда дороже один иногда другой. Просто друзья не знали как у них по отпускам получится или нет и мы брали отель за две недели до них. Поэтому рассказываю как бы за два отеля) Территория удобная. Откуда бы вы не шли до пляжа совсем недалеко. Я вообще не люблю отели у которых очень вытянутая территория и нужно передвигаться на машинках. Здесь все в пешей доступности. Пляж очень хороший. Пальм тут немного но тень от зонтиков которых достаточно на всех. Пляж чистенький его каждое утро убирают и водорослей практически нет. Ну тут конечно зависит от природы и день на день не приходится. Анимация активная. Сальсы, бачаты, уроки меренги, ночной клуб. Но анимация на испанском языке. Русскоговорящий персонал мы не застали но в отзывах писали что может быть и русскоговорящие на ресепшене. Английский понимают ну и ладно) Развлечения есть на любой вкус. Стрельба из лука водное поло и т.д. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле хорошее и разнообразное. Именно за это и любят иберостары. Есть рестораны аля карт они по записи. Можно посетить по 1 разу за время отдыха. Много баров. Для своей цены очень достойный отель.

Добавлено из отеля 26.09.19 21:49 (1 827 символов в тексте)

00:03 08.10.19

Здравствуйте! Подскажите где лучше брать экскурсии, что бы не переплачивать? Летим в отель 12.10.

20:26 15.10.19

Мы брали у Алекс Диминикана. Если необходимо то могу дать инстаграм