Регистрация: 31.03.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
10.10.19 - 11.10.19

В Доминикане 3 раз! Рекомендую к посещению!

Москва-Доминикана

Про перелёт:

Полет 12 часов , как правило все вылеты из Москвы ночные, наш был в 03:10 авиакомпанией Azur. Ранее этой компанией не летали поэтому нотки волнения присутствовали по поводу задержки рейса. Но все прошло по плану 👍

Кормили 2 раза - Курица с макаронами или Говядина с рисом 🤣 и один раз раздавали мой любимый томатный сок с арахисом - это единственное ,что я ем в полёте, не люблю их еду «на борту» от слова совсем!

В самолете бортовые планшеты с кучей мультиков, фильмов, музыки, это все разнообразит полёт (посмотрела фильм Особенная про гениальную девочку и её судьбу после смерти мамы, очень трогательный фильм)

Вылет в 03:00, полет ✈️ 12 часов, минус 7 часов разницы во времени и на часах долгожданные 8 утра и мы в аэропорту Ла Романа прекрасной Доминиканы! Солнце слепит глаза, тёплый ветерок встречает на трапе самолёта и всех пассажиров кто с детьми провожают на отдельную стойку таможенного контроля 👏🏻Проходим регистрацию быстро и идём к автобусу ожидать остальных туристов. Час ждём 🙄 потом полтора часа едем в автобусе до нашего отеля IBEROSTAR DOMINICANA и в дороге спим, так как уже подошло время обеденного сна)

В отеле мы в 11:30, заселение в 15:00 🤔 за 20 💵 решаем вопрос раннего заселения, и ещё 100 💵 доплачиваем за улучшенный номер с приятным видом. Администратор начал торг с 650 долларов 😂 сторговались на 100 и ладно)))

Бунгало сейчас на ремонте, изначально хотели туда!

Про отель:

На территории два отеля Iberostar Dominicana и Iberostar Punta Cana - отели близнецы. Территория огромная утопает в пальмах, можно пользоваться всей инфраструктурой двух отелей, а это и рестораны, и пляжи, и бары, и вся территория соответственно. Чтобы увидеть всю красоту, нужно здесь побывать, думаю ни одна камера не сможет передать ту атмосферу которая здесь присуща! На территории живут фламинго, цапли, утки огромные, птицы, вообщем есть что показать ребёнку)

Про номер:

В номере все необходимое: шампуни, бальзамы, гели для душа, лосьоны для тела, халаты, утюг, гладильная доска, мини-бар с бесплатно пополняющимися ежедневно пивом, колой, водой, в номере зарядка для всех видов гаджетов-приятное дополнение.

Про алкоголь:

Доминикана это страна Рома! Он здесь просто льётся рекой, успевай подставлять бокалы и называть желаемые коктейли, мой фаворит Мохито ❤️ и Куба либра (ром кола, лайм) Пиво тоже вкусное, хотя я и не особый любитель, но здесь в жару, холодненькое идёт приятнее обычного))

Про питание:

Шведский стол завтрак, обед, ужин. 4 ресторана Аля карт. Питание на высоте! Всего не описать! Много море продуктов, мидии, креветки, рыба разных способов приготовления, хамон каждый день, начиная с завтрака 🐽 сыры включая любимый Бри - каждый день! Стейки 🔥 Фрукты: сейчас сезон манго, ананасов, папаи, маракуйи всё это очень сочно и вкусно 😋

Как-то так! Ещё можно много писать про пляжи, про вечно поющий и танцующий персонал и о магических шоу в отелях. Но оставим это за кулисами)))

Если что-то интересно пишите! Отвечу! Wi-fi на всей территории отеля, включая пляж ✌🏻

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большая территория! Чисто!
Добавлено 18.10.19 21:51 (3 191 символов в тексте)

18:34 22.10.19

Подскажите пожалуйста. Пишут, что сейчас на территории соседнего отеля ремонт, закрыт даже пляж. Это сказывается на отдыхе в Иберостар Доминикана? На пляже есть зонты?

18:37 22.10.19

Ремонт на территории отеля огорождён забором, там шуршат рабочие, но нам их не слышно и не видно, в части пляжа это не касается совсем. Зонты есть, мы отдыхаем с 2х летним ребёнком, тень всегда есть от зонтов.

14:48 23.10.19

а что есть для малышей? детская площадка норм? в миниклуб вы не заходили? вижу, что у Вас малыш, а вот для детей постарше есть какие то занятия? спасибо

18:29 23.10.19

Добрый день. Есть детский клуб, с детками занимаются, играют, вижу даже что они отрядами ходят за мороженым и на обед. Вечером Детская анимация, на которой награждают за дневные успехи. Не знаю сколько вашему ребёнку лет, нашей 2 года, поэтому она пока с нами))
Детская площадка есть небольшая.

07:40 24.10.19

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, вайфай и сейф платные? Как ловит?

21:47 26.10.19

Здравствуйте. Wi-fi бесплатный на всей территории отеля в том числе и на пляже, ловит отлично, фото, видео, YouTube! Подключение по фамилии (логин) и номеру комнаты (пароль) Сейф в номере бесплатный

12:07 12.11.19

Юлия, здравствуйте! Мы сейчас в отеле. Пока не можем решить, где закупиться ромом, кофе, какао и сувенирами. Подскажите, где вы покупали?

13:16 12.11.19

Ответила вам в лс

15:33 12.11.19

Юлия, добрый день! А можете мне тоже написать про сувениры? ) мы едем в Иберостар через неделю) и еще вопрос, вы на экскурсии ездили? через кого?

23:36 12.11.19

Светлана! По экскурсиям поделюсь с вами контактами парня русского, он живет в Доминикане и занимается экскурсиями! У него есть абсолютно все и по цене дешевле оператора! Мы ездили через него!

15:46 19.11.19

Алекс доминикана?

23:54 12.11.19

Написала в лс

15:47 19.11.19

Да, он)

00:04 20.11.19

Юлия, здравствуйте. Напишите если можно контакты гида, и инфу где закупаться ромом, кофе и прочим, заранее спасибо.

05:19 13.12.19

Здравствуйте, будьте добры, мне тоже информацию по покупкам экскурсиям) спасибо)

14:45 10.02.20

Добрый день) а можно и мне информацию по экскурсиям пожалуйста)))

13:34 16.02.20

подскажите пожалуйста, гости этого отеля могут пользоваться аквапарком детским, который на территории отеля иберостар баваро?

12:19 12.03.20

подскажите, какой номер у вас был и какой вам дали за доплату?

Все отзывы Юлия (1)