Регистрация: 27.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Добротный отель

Хороший Отель с доброжелательным и отзывчивым персоналом. Были впервые в Греции, поэтому было интересно понять и почувствовать отношение и результат обрадовал: непринужденные и душевные отношения (яркий контраст с иными соседними странами). Порадовало питание в стиле домашней еды, что было важно в виду поездки с детьми. В маленьком бассейне вода сливалась и заливалась ежедневно, что также очень важно. На море почти всегда были большие волны (кому как нравится). Убирались в нашем номере ежедневно и очень добротно, спасибо!

В целом все понравилось как и сам остров Крит.

Хороший и отзывчивый персонал вкусное и домашнее питание неплохое месторасположение
В нашем двухкомнатном номере в одной из комнат были старые кровати с неудобными краями также в ванной комнате слабый водосток
Добавлено 27.09.19 13:32 (574 символов в тексте)

15:15 30.09.19

Уважаемый Борис,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе.
Нам очень приятно, что у Вас остались положительное впечатление.
В нашем Отеле каждый Гость индивидуально важен. Ваш благодарный отзыв — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас в BOMO KRINI BEACH 3*.
С уважением,
Zagogiannis Christos