Регистрация: 28.09.19
спасибо
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отель стоит обособленно. Рядом нет других отелей. Территория не очень большая но очень зеленая. Много живности. Носухи это милые но наглые животные, будьте с ними по аккуратней. Пляж не слишком длинный но места достаточно да и сама территория отеля узкая и откуда тогда быть длинному пляжу. Но повторяюсь места хватает. И лежаки занимать не приходилось. А вот у бассейна иногда было просто невозможно найти место. Это прекрасное место для спокойного размеренного отдыха. Тут нет детей отель принимает только взрослых. Анимация конечно есть но она ненавязчивая и не слишком активная и разнообразная. Мы в ней особо не участвовали. Персонал отеля говорит на испанском и английском. В принципе как и во всех отелях в Мексике. Хотя конечно есть и исключения. А вообще из СНГ здесь отдыхают очень мало ну максимум 5% а то и меньше. Видимо на нашем рынке отель не слишком популярный но мы как раз так и хотели чтоб поменьше соотечественников. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Кормят отлично. На завтрак шампанское. Аля карт рестораны без записи. Их пять есть из чего выбрать. Вообще кормят отлично но вот только в обед много людей в ресторане. Иногда даже приходилось ждать пока освободится столик. Думаю им не помешает открыть дополнительный. Коктели вкусные да и вообще все напитки качественные. Обслуживание в ресторанах и в барах отличное. Это вам не Доминикана и тем более Куба. Тут работники шустрые и исполнительные. В общем если планируете хорошо отдохнуть без лишней суеты то вам сюда!

Добавлено из отеля 28.09.19 17:36 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)