Регистрация: 09.03.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился!

Плюсом этого отеля является то, что он стоит один , рядом нет других, а значит никто посторонний не будет мешать вашему отдыху. Территория небольшая, но очень аккуратная, утопает в зелени, много животных. Остерегайтесь носух, это очень милые, но такие наглые животные. Сама территория отеля узкая, соответственно пляж не слишком длинный. Но не переживайте места хватает точно всем. Да и лежаки всегда можно было свободные найти. А вот у бассейна с этим сложнее, иногда просто было все забито, что невозможно было найти себе свободное место. Это спокойное место для тихого отдыха. Но обратите внимание, здесь отдыхают только взрослые, отель не принимает с детьми, так что кого раздражает визг маленьких деток, здесь вы точно будете спокойны. Есть анимация, мы в ней особо не участвовали, поэтому могу сказать, что она не слишком активная или навязчивая. Персонал разговаривает на английском и испанском, но это так и во всех почти, за некоторым исключением, отелях Мексики. Вообще соотечественников из стран СНГ здесь редко встретишь. Наверное для нашего рынка отель мало разрекламирован. но мы и не горели желаний заводить знакомства с соотечественниками, поэтому нас это устроило. Но чтобы экскурсии были интереснее и понятнее мы искали русского гида. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят супер. К завтраку шампанское. Аля карт рестораны без записи. Их пять есть из чего выбрать. Вообще кормят супер, но иногда в обед не было свободных столиков, поэтому приходилось ждать. Думаю, если они откроют дополнительный ресторан это будет только плюсом для них. Все напитки качественные, вкусные. Обслуживание в ресторанах и барах на высоте. Не сравнить с Кубой или Доминиканой. Здесь работники профессионалы. В общем, если вам нужен спокойный отдых без лишней суеты, здесь вы точно останетесь довольны.

Добавлено 09.03.20 11:28 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)