Регистрация: 30.09.19
сентябре 2012
10.09.12 - 20.09.12

Отличный бюджетный отдых!

Отдыхали с подругой. Отель нам порекомендовал туроператор. Привез нас в отель автобус, рядом с отелем прям остановка - очень удобно. Заселили сразу, номер попался на 3 этаже. Все необходимое в номере было ( для нас главное чтоб чисто аккуратно было и спать удобно, в номер приходили только переодеваться и ночевать). Еда - прекрасная!!! Вкусная!!! у нас был завтрак и ужин. Наедались от души. Обслуживающий персонал тоже доброжелательный и приветливый! Каждый вечеро проводили интересные шоу! Даже с 5* отелей прихила молодежь к нам, так как у них был как они говорили "пенсионерский" отель. У нас было всегда очень весело, приветливо и по-простому! Бассейн был на крыше, что тоже необычно, виды с крыши были замечательные! Про выпивку ничего не могу сказать - так как мы не пили алкоголь. город Пинеда де Мар находится рядом с Барселоной, можно было добраться на экспресс-поезде без проблем. Сам городок тихий спокойный, пляж отличный, чистый, заход в море постепенный. А море такое чистое! красивое! Посещали очень много экскурсий! Остались очень довольны и отдыхом и отелем! Обещала себе что обязательно вернусь сюда!!! 100% рекомендую.

Gulnaz оценила сервисы

Обслуживающий персонал Еда Пляж
нет
Добавлено 30.09.19 10:27 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Gulnaz (5)