Регистрация: 02.12.14
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19

Испанская сказка

Начну с того что от остановки автобуса трансфера надо пройти около 100 метров до отеля-узкие улочки не позволяют та разворачиваться автобусу

При заселении взяли 7 евро за двоих тур сбор и не брали ни каких залогов как в других отелях

Дали большую брошюру про город и тд

Номер классный и фен внутри и гель для душа и мыло есть

Брали с завтраками и ужинами

На завтра обычно жареные яйца, круассаны, булочки с шоколадом, сыр и нарезка колбасные, но к своему сожалению ни разу не видел нарезку из хамона, тем очень вкусных хлеб-не знаю они его пекут сами или им доставляют-безумно вкусные багеты, назавтра можно брать соки-они очень вкусные-и кофе с капучино из автомата, на завтрак есть еще бекон жареный

На ужин бывает паэлья, ризотто, картофель запечённый с мясом, макароны с различной подливкой, мороженое 3 видов, выпечка и очень вкусные запечённые яблоки

Сок и кофе уже за деньги на ужин

Отле недалеко от моря и можно на целый день идти на пляж, но ы ездили в барселону каждый день-брали т10 на двоих это 2,5 поездки т 10 стоит 35 евро-электричка идёт около 1 часа с копейками

Вообще отель понравился-персонал приветливый

Рядом находится супермаркет Careful, Aldi-там очень классные цены на сувениры типа Турон с орехами-помните что по воскресеньям супермаркеты не работают

Если есть вопросы-задавайте

P.S.в Египте в 5 звёздах кормят хуже чем тут-тут все просто очень вкусно, рекомендую

Близость к морю отсутствие шума очень вкусная еда
Нет
Добавлено 02.11.19 11:16 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Павел (8)