Регистрация: 15.08.19
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Однозначно стоит ехать!

Добрый день! Отель не очень дорогой, но зато очень хороший.

Начну по порядку :

1) Отдыхали мы в середине сентября ( море один день было холодным, в другие дни спокойно купались, вечером нужны кофточки на всякий случай) Я выбрала этот месяц, потому что пьяной молодежи уже особо нет, да и вообще народу не много, свободно на пляже!

2)Заселили нас сразу в 329 номер (очень тихо было, окна выходили на другой отель) , в номере 3 кровати и одна розетка ( обязательно берите с собой разветвитель или тройник, пилот) есть фен и телевизор, уборная чистая, перебоев с водой не было. Уборка ежедневная, полотенца выдают , стаканов и холодильника нет! Нам повезло и у нас в комнате был WiFI бесплатный.

3) Приехали мы в 11 вечера , нам приготовили поздний ужин, он был невероятно вкусным! Вообще с питанием был полный порядок, ужин можно менять на обед, фруктов было много, и мясо и рыбу давали , разные вкусняшки, у нас был завтрак - ужин, нам вполне хватило! Если что рядом море разных заведений, кому будет недостаточно)))

С собой можно из столовой выносить по 1 фрукту не более, за этим бдят, туристов отмечают на карточке, кто поел , кто нет, ее нужно носить с собой)))

4) Тематические вечера были скучноваты, в нашем заезде было много пенсионеров , бассейн хороший, обещанного аквапарка не было, закрылся уже до след сезона... Мне запомнился концерт Фламенго. Мы ходили вечером по клубам (минута ходьбы) Тропик, и напротив Диско Прив, красивым девочкам вход бесплатный плюс напиток,остальным евро 15-20, или в кальянную она прям сбоку от отеля

5) Экскурсии, мы ездили от Корал в музей Дали (49 евро) всем советую!!! До Барселоны 21 евро туда и обратно, и если брать экскурсию то лучше вечернею с фонтанами ( ее покупали на улице за 38 евро) . Остальные цены я сфоткала и выложила в раздел ФОТО ( покупала в MY TOURS TICKETS возле отеля Marsol, хороший продавец, говорит на русском, делает скидки.

6) Пляж рядом 3-4 минуты до него ( чуток крупнее песка ), так же есть нудистский до него минут 15. На ближайшем пляже есть WIFI подключайтесь от KFS !!! Точно будет работать

7) Магазин в первый день лучше сходите в Lidl супер дешевый магазин (минут 15 ходьбы), так же Bonpreu норм магазин (дешевле чем Spar) , и лучший магазин с алко это Mercadona ( выбор большой, домой я там себе всё набрала)

Если , что пишите , отвечу) Всем прекрасного отдыха!!!!!!!!!!

цены на экскурсии

ужин

нудисткий

расположение питание персонал
розетка
Добавлено 30.09.19 10:34 (2 385 символов в тексте)

12:59 08.01.20

Добрый день, подскажите пожалуйста 6е фото это пляж у отеля?

14:31 28.01.20

Здравствуйте! Да да это он!

Все отзывы Алина (3)