Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

Кипр, Пафос, отель Aloe 4*

Были на Кипре впервые, мы с мужем и его сестрой. Отель не новый, но очень чистый, приятный. Номера маленькие, но убирали всегда чисто. Персонал очень доброжелательный и в то же время ненавязчивый. Пляжные полотенца бесплатно выдают у бассейна. Анимации нет совсем. До моря близко, нужно только перейти дорогу. Море чистое, даже водорослей совсем мало, входить в море удобно, иногда попадаются камни, но вода прозрачная, их видно. Вход в море пологий, детям хорошо. У нас были только завтраки, поэтому на ужин мы ходили в город. Понравилось кафе "Fiesta". Обедать можно у бассейна. Но порции везде очень большие. Одной на двоих вполне достаточно. Чайник в номер можно заказать, принесут в номер с чаем, сахаром,кофе (все в пакетиках), бутылкой воды за 3 евро в сутки. Переходники для розеток, воду можно купить в магазинчике поблизости - направо за углом от входа в отель. В магазин серебра в селение Лефкара лучше не ездить, все гораздо дороже, чем в городе (магазины направо от отеля, недалеко).

Добавлено 30.09.19 11:52 (1 005 символов в тексте)

12:31 03.10.19

Добрый день, Елена. Если не затруднит, расскажите пожалуйста входит ли в завтраки кофе или чай? Или за них отдельная доплата.

16:02 03.10.19

Да, в завтрак входят: кофе, чай, молоко, соки из автомата в неограниченном количестве. Но сок мало похож на сок - скорее вода.

16:56 04.10.19

Почем кормят в кафе Fiesta? Чем оно Вам понравилось? Где оно находится?

Все отзывы Елена (1)