Регистрация: 15.10.19

спасибо
октябре 2019
06.10.19 - 14.10.19

Осенний отдых

Отдыхали с мужем с 6 по 14 октября.Очень довольны отелем.Прекрасное расположение относительно пляжа,3 минуты через дорогу песчаный пляж с лежаками и хорошим заходом в море.На пляже туалет,раздевалки,душ,спасатель сидит.В отеле небольшие номера, у нас был номер с ремонтом и нормальной мебелью.Много места для вещей,большая кровать,плазма на стене с первым российским каналом,есть кресло и журнальный стол,на балконе столик и стулья,хорошее постельное белье и нормальные подушки( в шкафу были еще 2 подушки запасные).В ванной комнате полноценная чистая ванна,да,душ прикручен к стене,но приспособились.Пополнялись шампуни и гели для душа,мыло.Полотенца белоснежные 5 штук,менялись часто.Вообще,уборка была отличной,оставляли 1 евро на кровати и нам все просто идеально вычищали и меняли белье.Питание,конечно,для непритязательных туристов,мы брали завтрак- ужин,наедались,но фруктов,овощей мало и морепродуктов хотелось бы больше.Для нас питание- это не основной момент в отдыхе,тем более,когда вокруг столько кафе и таверн.Сам городок очень понравился,ходили до порта и в супермаркет Папантонио( покупали там вкусный инжир и вино).Брали напрокат машину,от отеля направо и в первом же пункте у женщины- хозяйки взяли Ниссан микра за 90 евро на 3 дня.Ездили в Киккос,на пляж Корал Бэй( обязательно к посещению).Погода была отличной все 9 дней: воздух 30,вода 25 без дождей и ветра.Отдохнули отлично,у мужа был день рождения,принесли в номер тортик,было очень приятно.Отель рекомендую,если вы не едете искать недостатки и придираться к каждой мелочи.Да,еще в отеле 2 бассейна,много лежаков,полотенца пляжные выдают,есть еще и крытый бассейн,мы прилетели на море,поэтому там не купались.Возьмите веревочку и прищепки,чтобы на балконе натянуть( сушилок нет).А еще ,хочу сказать,что персонал прекрасный,русский все понимают,стараются сделать ваш отдых отличным.Кошки в отеле тоже очень приятные,подкармливайте их и вообще,отдыхайте с удовольствием.Кипр- великолепен в это время года!Всем хорошего отдыха!

Марина оценила сервисы

Расположение персонал рецепшен.
Мало овощей фруктов морепродуктов.
Добавлено 15.10.19 11:48 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)