Регистрация: 01.06.19
июле 2019
08.07.19 - 21.07.19

Хорошая тройка с отличным питанием

Отличное расположение отеля, в небольшом очень приятном городке Мальграт Де Мар. Рядом с отелем: главная туристическая улица городка с различными магазинами, кафе, ресторанами, в 5 минутах ходьбы железнодорожная станция. Удобно добраться до Барселоны (примерно 1 час на электричке и вы в центре Барселоны). С этой же станции электрички ходят до Жироны. В Фигейрос и Жирону также ходят автобусы, билеты можно купить в будках расположенных прямо напротив отеля, слева от подземного перехода. Прямо в здании нашего отеля есть информационный центр для туристов, где можно взять карту города, расписание автобусов, электричек, задать интересующие вас вопросы (общались на английском, возможно, они говорят и на русском). Рядом с отелем подземный переход на пляж. Не более 2-4 минут пешком и вы уже на отличном песчаном пляже. Широкая полоса полностью песчаного пляжа позволяет всегда найти место. Заход в море довольно крутой, через 3-5 метров от берега уже начинается глубина, поэтому нужно быть внимательными с детьми и тем, кто не умеет плавать. Но, как я понял, так почти на всем на всем побережье Коста Брава в отличии от Коста Дорада

Нас поселили в 7 этажную часть гостиницы (1 этаж нежилой) с боковым видом на море и железную дорогу, центральную туристическую улицу. Железная дорога и уличный шум не мешал. Поезда ходят достаточно тихо и наша часть здания была дальней от ж/д.

Вечером после ужина почти каждый день была анимация, мы не ходили, наблюдали иногда с балкона. Учитывая то, что в этой части здания не было стеклопакетов, было достаточно шумно, но анимация заканчивалась около 23 часов.

В номере: ТВ Grundic 32 новый плоский, есть выходы для USB флешек, пара русских каналов. Прикроватные тумбочки, Встроенный шкаф, 2 кровати, Туалетный столик со стулом. На балконе: пластмассовый столик и 2 стула.

Wi-Fi бесплатный в номере и в отеле брал неплохо, и даже на пляже недалеко от гостиницы

Центральный кондиционер

Исправная чистая испанская сантехника, душ,

Сейф и холодильник имеется в номере, но пользоваться можно за дополнительные деньги

В нашем номере было 2 розетки, расположенные в неудобных местах. Берите удлинитель с розетками.

Уборка номера каждый день

Замена белья 2 раза в неделю

Замена полотенец каждый день

Номер брали с завтраками (с напитками), обеды- ужины (без напитков).

На наш взгляд, очень хорошее питание. Были тематические ужины: Испанской кухни , мексиканской кухни, кухни с морепродуктами. Всегда все было свежее. Отличной повар работает в гостинице. Всегда есть что-то новое из блюд и почти за 2 недели отдыха кухня не успела надоесть.

Расписание было следующее:

Завтрак с8до10

Обед с 13до14.30

Ужин

1 очередь с19.30 до 20.30

2 очередь с 20.30 до 21.30

При заселении вам определяют время ужина 1 или 2 очередь.

Иногда возникала очередь на вход в ресторан, но время ожидание было от 1 -5 минут максимум. Сотрудники ресторана оперативно направляют и рассаживают посетителей

Сервисный туристический сбор 0, 5 евро с человека но не более, чем за 7 дней

Т.е максимально 7 евро с двух человек

Добавлено 30.09.19 17:32 (3 076 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)