Регистрация: 27.07.14
июле 2019
12.07.19 - 26.07.19

3.7

Много минусов

Постараюсь написать честно и кратко. Отдыхали в июле. Больше всего понравилось море. Наплавались. Да, было и бурное после обеда, но мы все взрослые. Обалденно долго можно было лежать на пляже, до 20.00 ещё тепло и солнечно. Песочный, широкий пляж, нет тусни. (Но часто портила настроение ужасная вонь от завода по переработке пластика, особенно по утрам, завод рядом). Сам Мальграт очень скучный город, вот для пенсионеров это класс! Их там много. Магазинчики в 10 все закрыты, ни музыки, ничего! Только и ходили на фуникулер, а что ещё делать? Как то диковато было то, что железная дорога, непривычно...шум не напрягал. Идя на море настроение портит вид и вонь под мостом. Вонища! Что там слив канализации или чего? Грязь! Питание нормальное. Всего хватало. Морепродукты вкусные, особенно вкусно было в рыбный день. Были и рёбрышки барбекю. Напрягал только управляющий столовой, все бегал и в каждую тарелку заглядывал, кто сколько взял! Упаси бог вам взять яблоко! Верните на место! Мы брали. Номер малюсенький. Кондиционер больше вонял чем охлаждал, балкон открыть не могли, т к. Утром все искусаны были. Комары вроде, спали в духоте. Для сравнения: это побережье не понравилось никому из моей семьи. Отель отстой. Намного лучше Коста Дорадо. Салоу. Все лучше. Такое же классное питание. Там до Барселоны ходят автобусы и быстро и дешево. Тут очень долго на электричке.. .и не дёшево совсем. Из экскурсий брали Монсератт. Очень понравилось. Вот такой получился отдых.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 09.12.19 16:14 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)