АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2424
Фото: 0
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Вам не Турция

Путешествовала от компании Пегас.Менеджеры Пегаса, состыковывайте время прилета и время заселения получше.Это же атас!Итак, прилетели мы в 2 часа ночи по местному времени.Спать хотелось жутко,но селить нас было натурально некуда. Даже за деньги.На ресепшн администратор говорил по английски и сказал,что надо ждать !!!Внимание!!!до 14 ти дня!!!НОМЕРОВ НЕТ!!!Это кошмар. Ну, мы заночевали в холле на диванах, но удовольствие ниже среднего.в 7 часов нам одели браслеты и отправили на завтрак.

Завтрак хороший. Блинчики, нарезки колбасы и сыра, булочки, йогурты, каша, яйца,халва,мюсли, омлет, овощи.Халва, мюсли,Чай, кофе,соки, воды.

После завтрака мы опять пошли в холл, но номеров так и не было.Я пошла загорать к бассейну.Бассейн один большой и один детский.Крытый бассейн в СПА центра и только за доп плату.

Далее был обед.Обеды вкусные.Всегда есть мясо, рыба, кура,овощи, салаты, гарниры разные, суп-пюре.дыни, арбузы, много сладостей.Но не хватает стаканов и за ними очередь, а столы убирают так , что они все грязные, не хватает салфеток,на столах они лежат только по одной на человека, все.Официанты бронируют столики за чаевые, или для своих.а ты идешь и ищещь свободный стол, или хотя бы стол почище по всему залу.Очередь за вином и пивом. В обед нет ни чая, ни кофе, только в баре.

Ладно.Все вкусно, но вот этот бардак и грязь явно огорчают.

Далее , после 13 ти получила ключи!Ура! Но не тут-то было. Номер был хороший,тихий, с видом на террасу отеля,но он был не убран!!!!!везде мокрые полотенца, неубраная кровать, вода на полу в ванной и тд.Пошла на ресепшн.Пожаловалась.По-английски там уже не говорили, были новые девушки, но они мне через переводчик написали, что горничная уберет попозже.Хорошо.Пошла опять к бассейну.После 15 ти номер был чист и сиял.В номере все работало, ванная большая, чисто, сантехника сносная,кондиционер.но нет холодильника, а сейф только на ресепшн,что неудобно.Но я вяла.

Потом горничная убирала каждый день, полотенца меняла не каждый, но воду приносила , и все было хорошо. Я оставляла ей чаевые по 1 динару раз в два дня.

Ужин тоже вкусный, что-то готовят на гриле, делают пиццу, всякие салаты тоже, гарниры разные, мясо, рыба, котлетки, картошка фри и тд. Сладкие десерты.Арбузы, дыня.Но опять бардак везде и очереди за стаканами и напитками.Чая и кофе нет (((Только в лобби баре.Поэтому сладости надо записать водой или сладкими газированными напитками ((

Анимация у бассейна танцы, зарядка, водное поло. Музыка орет ужасно,ребята, отрегулируйте колонки...

Вечерняя анимация детская. потом опять же танцы и открывается дискотека до 3-5ти утра. Я не ходила.Много арабов, да и компании не было.

Это по отелю.

Пляж.Идти до него минут 15 не торопясь.Нормально.Главное, сразу дорогу найти , или доехать на велорикше.Пляж хороший, не маленький,всегда есть лежаки свободные , песочек почти белый, чистят его по утрам.Море теплое, прозрачное , чистое, пологий вход, очень удобно для детей, или тех,кто не умеет плавать.Волны почти нет,если только сильный ветер.Я такое только пару раз видела.Можно часами сидеть в воде.Бар на пляже есть, вода и газированные напитки бесплатно.Остальное за деньги.Так что, не для любителей выпить.

Раздевалки нет. Туалет за баром, закрыт на ключ, который находится у бармена или аниматоров там же .

Душ есть, при входе на пляж.

По пляжу ходят периодически лошади и верблюды ( покататься, пофотографироваться )Понятно,что за ними никто не убирает.Но ничего ужасного нет.Утром же убирает трактор.

Рядом магазины есть. Если выйти из отеля и пойти налево будут сувенирные и алкомаркет.Если идти направо- там продуктовые небольшие и кафешки есть.

Внимание в сувенирных магазинах ( налево которые),где продавец говорит постоянно "Абдул банкрот"- могут обсчитать, проверяйте сразу деньги и скидки,которые обещали при посещении.

Экскурсии.Берите только у гида, чтоб не было казусов.Я барала Сахару два дня, все супер, природа, история, отель в пустыне, Татуин ( для любителей Звездных войн), катание на джипах. суперские фотки и много впечатлений.Но нада рано вставать!

В целом, отдыхом довольна, если бы не сервис в ресторане, вообще было бы отлично! Так что, решать вам ))

Jalila оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море солнце пляж экскурсии питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
Сервис в ресторане уборка курение повсеместно ориентация на арабов
Добавлено 30.09.19 22:32 (4 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация