Регистрация: 02.04.15
сентябре 2019
17.09.19 - 26.09.19

1.7

Это Ад.....

Не первый раз в Тунисе в 3☆. Читала отзывы, прежде чем купить путёвку сюда, денег жалко, да и сумма не маленькая 43 за 9 ночей ( можно сказать и 8). Пишут хорошие отзывы про этот отель. Люди, вы че слаще редьки в жизни ничего не пробовали. По порядку: Интернет- кое-как с горем пополам можно подключиться, но не всегда. Специально выключают, чтобы приобретали местные симки.Все хвалят анимацию, уж Вы меня простите, но жуткие хамы, которые позволяют себе оскорблять и говорить бухай-бухай, даже не

зная, что человек пьёт. Да делают какие-то

сценки вечером, ну так на любителя. Аниматор Мими, ой да какой это аниматор, буратино ходячее, ни руки не ноги не сгибаются, когда танцует с детками, детки танцуют лучше ее, половину движений не делает.Номер-

ну это, я не буду говорить про

внешний вид, мне по сути пофиг, но слышимость, это не в сказке сказать, ни Пером описать. Берите беруши, особенно в четверг, когда играет их национальная музыка (она на любителя). Находясь в номере, такое ощущение, что ты на улице у

сцены, прижав ухо к колонке, из которой орёт музло. Бар, лично у меня претензий

нет, не хамят не грубят, наливают целые стаканы (берите лучше свой стакан, а то будете пить из пластиковых 200граммовых).

А теперь про чудо-еду, ребята я никогда не видела такого скудного и не съедобного

меню.Есть нечего, пишут мол вкусно, я понимаю, что на вкус и цвет, но есть невозможно, кура и рыба (мальки) в разных

интерпретациях, точнее даже не в разных,обед и ужин одно и тоже, и ещё мясо вам будут выдавать, и пироженки тоже. Фрукты не вкусные, не спелые, приходится

довольствоваться помидорами и капустой,заедая булкой, потому, что кушать нечего и не вкусно. Контингент людей

процентов 80% русские за 45+ и бабули которым всё нормально. Море шикарное, здесь вопросов вообще нет. Но это самый плохой отель в котором мне приходилось находиться, откуда такой рейтинг отеля, лично для меня осталось загадкой.

SVETLANA оценил сервисы

Только бармены и вечерний ресепшн.
Анимация еда музыка которая орёт концепция отеля.
Добавлено 01.10.19 21:14 (1 914 символов в тексте)

18:35 06.10.19

у правды гейтингов не бывает

13:16 16.10.19

Интересно конечно, но у меня мнение сложилось такое же))) откуда хорошие отзывы.???

23:16 05.11.19

Мы были в этом отеле в июне, ни один анниматор не хамил, голодными не ходили.Хамства, лично мы не слышали.Интернет, согласна, ужасный, ну так не за ним и едем мы на отдых.

Все отзывы SVETLANA GONCHAROVA (6)