АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3021
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь 2019

Всем добрый день! Очень долго выбирали отель и после вроде положительных отзывов решили остановиться на нем.и очень зря. Перелет отличный и без задержек (греческие авиалинии эджейн эйрлайнс). В отель прибыли к 16 часам,запонили анкету,оплатили туристический сбор,надели браслеты....и тут нам говорят извините все номера заняты...ииии везут нас в другой отель Gouves water park 4*......2 линия до моря идти примерно минут 7-10. Сам отель очень хороший с водными горками...еда отличная,разнообразная,фрукты, сухофрукты, орешки. Но нам так хотелось в наш отель...а зря.....Единственный плюс нашего отеля это море,которое находится в 5 шагах.Мы были в разных странах,в Греции не в первый раз,но такого отеля еще не встречали.действительно соотвествует 25 летней давности,особенно номера,мебель это ужасс..допотопный шкаф один и все,один стул.вещи разложить элементарно некуда.ну и ванная комната...душевая 20см на 20см.уборка номера нормальная! И отдельно хочется сказать про еду!!!!!!ее действительно нет! Макароны,макароны и еще раз макароны,картофель фри! Один раз было жевательное мясо и всеее!кто пишет про то что каждый день мидии и креветки,вы наверно отелем ошиблись!! На перекус дают круасаны и все! Отдельное спасибо менеджеру на рецепшене Марии. Без проблем отвечала на наши вопросы,подскажет куда лучше сходить и что посмотреть.решала наши проблемы во время отдыха!

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
ЕДА СТАРЫЕ НОМЕРА
Добавлено 02.10.19 09:13 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 07.10.19

Полностью согласен с отзывом, разнообразия в еде практически нет. Шеф-повар Илиас старается, но видим не слишком большой ассортимент базовых продуктов. Особенно добивали наггетсы, думаю это не уровень 4, тем более Греческой, а не Турецкой. Нет не то что морепродуктов, элементарной нормальной рыбы.

21:41 07.10.19

Уважаемые гости

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что отдых в нашем отеле не оправдал ожиданий. Мы учтем замечания и приложим все возможные усилия с тем, чтобы устранить недостатки.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы иван иванов (1)