Регистрация: 19.10.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

Отличный отель на самом берегу моря

Отдыхали в этом отеле в октябре 2019, и всё очень понравилось – питание, расположение, персонал (особенно те, кто работают в ресторане: повара, официанты, все такие добрые, милые, постоянно улыбаются и готовы все просьбы выполнить; а как шеф готовит морепродукты…это очень вкусно; ну и на ресепшене Георгий и девушка, которая говорит по-русски, вроде Наталья, очень понравились). Так получилось, что нам показали хозяина отеля, дак вот – мы почти каждый день видели его в отеле, он ест в этом же ресторане, и присутствует на «Греческих вечерах» и вечерах барбекю. Приятный мужчина, здорово, что напрямую участвует в делах отеля.

Когда выбирали отель, прочитали про этот негативные отзывы про питание, что, нечего есть… Хочется данный факт опровергнуть…. Если питание в отеле - это «нечего есть», то хочется спросить у туристов, написавших данные отзывы - «а что вы дома тогда едите»??? И если у вас на обед дома блюд больше, чем в этом отеле, то что вы делаете в Греции в 4*??? Список блюд, действительно, совсем не маленький: разное мясо, морепродукты, паста, гарниры, супы, различные рагу, фри, конечно свежие овощи и фрукты, сыры, салаты, десерты-вкусняшки, на завтрак даже была каша (плюсом к европейскому завтраку), и отдельно спасибо за нутеллу на завтрак и круассаны))) Такие вкусные я ела только в Париже! А свежий еще теплый хлеб с хрустящей корочкой - просто космос). Ну и качество еды –это отдельная тема, тут очень качественные и вкусные продукты.

В номере хорошо убираются, меняют белье и полотенца.

Очень удобное расположение, море через дорогу (не оживленную, машин мало и они совсем не мешают), в пяти минутах красивейшая длинная набережная, в 7-10 минутах сама деревня «Гувес» - с тавернами, барами и магазинами. Прямо у отеля супермаркет с большим ассортиментом еды и сувениров.

Раз в неделю по субботам проводится «Греческий вечер» и грилем и танцами с профессиональными танцорами и музыкантами.

Пляж песчаный и есть немного очень мелкой гальки, приятной для стоп, хотя я вообще не люблю гальку. Лежаки с зонтиками бесплатные, нам всегда мест хватало. Сбоку от пляжа очень живописные камни, для красивых фотосессий. Море чистое, вид шикарный! Отель однозначно советуем всей семьей (отдыхали с мужем и нашими мамами 67 и 66 лет). Всем хорошего отдыха)

питание расположение персонал пляж
нет
Добавлено 16.10.19 13:16 (2 371 символов в тексте)

17:50 05.12.19

Добрый день, а как погода в октябре и температура воды?

07:19 06.12.19

Температура около 25, вода не супер теплая конечно, но купаться хорошо.

Все отзывы Наталья (1)