АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2804
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на самом берегу моря

Отдыхали в этом отеле в октябре 2019, и всё очень понравилось – питание, расположение, персонал (особенно те, кто работают в ресторане: повара, официанты, все такие добрые, милые, постоянно улыбаются и готовы все просьбы выполнить; а как шеф готовит морепродукты…это очень вкусно; ну и на ресепшене Георгий и девушка, которая говорит по-русски, вроде Наталья, очень понравились). Так получилось, что нам показали хозяина отеля, дак вот – мы почти каждый день видели его в отеле, он ест в этом же ресторане, и присутствует на «Греческих вечерах» и вечерах барбекю. Приятный мужчина, здорово, что напрямую участвует в делах отеля.

Когда выбирали отель, прочитали про этот негативные отзывы про питание, что, нечего есть… Хочется данный факт опровергнуть…. Если питание в отеле - это «нечего есть», то хочется спросить у туристов, написавших данные отзывы - «а что вы дома тогда едите»??? И если у вас на обед дома блюд больше, чем в этом отеле, то что вы делаете в Греции в 4*??? Список блюд, действительно, совсем не маленький: разное мясо, морепродукты, паста, гарниры, супы, различные рагу, фри, конечно свежие овощи и фрукты, сыры, салаты, десерты-вкусняшки, на завтрак даже была каша (плюсом к европейскому завтраку), и отдельно спасибо за нутеллу на завтрак и круассаны))) Такие вкусные я ела только в Париже! А свежий еще теплый хлеб с хрустящей корочкой - просто космос). Ну и качество еды –это отдельная тема, тут очень качественные и вкусные продукты.

В номере хорошо убираются, меняют белье и полотенца.

Очень удобное расположение, море через дорогу (не оживленную, машин мало и они совсем не мешают), в пяти минутах красивейшая длинная набережная, в 7-10 минутах сама деревня «Гувес» - с тавернами, барами и магазинами. Прямо у отеля супермаркет с большим ассортиментом еды и сувениров.

Раз в неделю по субботам проводится «Греческий вечер» и грилем и танцами с профессиональными танцорами и музыкантами.

Пляж песчаный и есть немного очень мелкой гальки, приятной для стоп, хотя я вообще не люблю гальку. Лежаки с зонтиками бесплатные, нам всегда мест хватало. Сбоку от пляжа очень живописные камни, для красивых фотосессий. Море чистое, вид шикарный! Отель однозначно советуем всей семьей (отдыхали с мужем и нашими мамами 67 и 66 лет). Всем хорошего отдыха)

Плюсы отеля
питание расположение персонал пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.10.19 13:16 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 05.12.19

Добрый день, а как погода в октябре и температура воды?

07:19 06.12.19

Температура около 25, вода не супер теплая конечно, но купаться хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)