АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 140
Фото: 0
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасно расположен. Рекомендую всем, кто собирается...

Отель прекрасно расположен. Рекомендую всем, кто собирается совместить пляж и путешествие по острову. В пешей доступности и два моря и все достопримечательности с вокзалом.

1. Море, даже два на выбор. Вода чистая, теплая. Первый раз в жизни плавала без матрасика сама! Вода в буквальном смысле держит! Вход в море на мысе не пологий, но и глубины большой нет. Очень комфортно. За лежаки не платили, брали с собой циновки.

2. Номер. Вас ни за какие коврижки не заселят раньше 14.00, хоть умрите у стойки! Отель не учел просьбу о двух кроватях. Не знаю чья недоработка, может тур оператора. Поэтому выяснение отношений подпортило впечатление. Фото номеров соответствуют, но у нас не было дивана(((. Все работает. Уборка так себе, но мы и не мусорили, поэтому особенно не напрягало.

3. Еда. Ужин заказной, Нет меню на русском, вернее оно есть, но если вы выберете блюдо то Полина или Янис на вас будут смотреть как на инопланетянина, требуя его перевода на английский, не правда ли абсурд... И ждать будете вечность, если еще не перепутают, и принесут что заказали. Ужин это конечно отдельная тема. Не хочется портить рейтинг отеля, потому что это недоработка менеджеров. Не тратте деньги, поужинаете в любой забегаловке по улице (они на каждом шагу)! Зато завтраки прекрасны во всех отношениях! Вот тут уж можно и сказать - как в Греции все есть)))

В целом отель не плох. Вся проблема только в одном в - никто не говорит по русски! ВСЕ вопросы приходиться решать через Анну, которая работает в ресторане. При таком подходе к обслуживанию гостей семейный бизнес скоро завянет! Ребята, тут нужно принимать кардинальные меры! По нашему всеобщему мнению Анна достойный кандидат на должность менеджера отеля. И идей больше и работоспособности.

Плюсы отеля
расположение завтраки Анна
Минусы отеля
ужин а вернее его организация и приготовление блюд
Добавлено 02.10.19 16:23 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)