Регистрация: 26.10.13
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19

Второй раз на Родосе и снова Алексия

Так как щедрые греки в 2016 году дали нам шенгенскую мультивизу на 3 года, то закрыть Ее мы в благодарность , ну и конечно из-за нежной любви к Греции, а в частности именно к Родосу, решили тоже у них, на полюбившемся нам острове))

Так как так же как и в прошлый раз хотели не овощного отдыха со "все включено", а колесить по ранее не изведанным закоулкам, то отель выбрали тот же, что и в первый раз)) тем более, он нас устроил по всем параметрам- расположение, питание, цена.

Приехали мы в 7 утра , а заселили нас как и положено ровно в 14.00, даже когда я подошла без 15 минут, мне сказали ждать, хотя очень много туристов выезжали за те часы, что мы сидели в фойе, потому что мы даже не могли пойти погулять , так как шёл дождь(( я конечно понимаю- правила есть правила, но иногда можно идти на встречу, тем более выезжали мы из отеля в 6 утра, то есть не в положенные 12.00 и без завтрака..

В остальном все так же хорошо- питание вкусное и для европейского городского отеля разнообразное, расположение удобное- и по городу погулять и машину взять на прокат( прям в 100 метрах), рестораны, старый город и порт все в шаговой доступности, если нужен пляж, то он тоже в двух минутах хотьбы,но мы в этот раз почти на все дни брали машину и колесили, останавливаясь на разных пляжах, наслаждаясь великолепной природой и достопримечательностям.Парковались без проблем рядом.

От отеля получили комплемент на ДР ( бутылку красного вина и фрукты) и как постоянные гости ( бутылку белого вина и фрукты), что конечно порадовало.

Из минусов как и раньше- место тусовочное и шумное, шумят часов до 5 утра.В остальном если не нужен пляж и шведский стол, отель отличный.

Логотип отеля

Александра оценила сервисы

Расположение к старому городу питание
Шумная улица
Добавлено 05.02.20 20:08 (1 667 символов в тексте)

00:42 06.02.20

"В остальном если не нужен пляж и шведский стол, отель отличный". Пляж - далеко или совсем плохой? Питание, надеюсь, можно взять разные варианты?

16:16 06.02.20

Добрый день, Елена)) пляж рядом, буквально в 2-3 минутах хотьбы, но он на Егейском море, которое сильно штормит( ну или мы так попадали) и с крупной галькой и камнями в воде, вообщем искупаться то можно, но без удовольствия )), но при желание можно пройти 15-20 минут и оказаться на самом популярном пляже города Родос на Средиземном побережье с песочком))
Про питание- можно взять и обед и ужин , но по отзывам они в отеле не вкусные и выходят дороже, чем питаться в тавернах за пределами отеля)
Просто я не могу рекомендовать этот отель людям- которым нужен хороший пляж на территории отеля ( не надо плать за шезлонги) и которые хотят питаться на месте, а не думать где поесть за пределами отеля)

16:44 06.02.20

Добрый день, Александра! Спасибо за ответ. Значит на Родосе лучше брать отели на Средиземноморском побережье, это восток Родоса?

11:09 13.02.20

Добрый день, Елена. Тут я вряд ли подскажу, где лучше будет именно Вам)) но по моим наблюдения, если нужен пляжный отдых, лучше брать вообще за пределами города Родос, ну или как мы делали, брали машину и ездили на разные пляжи по всему острову. Слияние двух морей сказачное место

11:44 13.02.20

Спасибо, Александра, за ответ. Посмотрю разные варианты.

Все отзывы Александра (33)