АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 30
Комментариев: 281
Читательский охват: 31572
Фото: 660
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Родосе и снова Алексия

Так как щедрые греки в 2016 году дали нам шенгенскую мультивизу на 3 года, то закрыть Ее мы в благодарность , ну и конечно из-за нежной любви к Греции, а в частности именно к Родосу, решили тоже у них, на полюбившемся нам острове))

Так как так же как и в прошлый раз хотели не овощного отдыха со "все включено", а колесить по ранее не изведанным закоулкам, то отель выбрали тот же, что и в первый раз)) тем более, он нас устроил по всем параметрам- расположение, питание, цена.

Приехали мы в 7 утра , а заселили нас как и положено ровно в 14.00, даже когда я подошла без 15 минут, мне сказали ждать, хотя очень много туристов выезжали за те часы, что мы сидели в фойе, потому что мы даже не могли пойти погулять , так как шёл дождь(( я конечно понимаю- правила есть правила, но иногда можно идти на встречу, тем более выезжали мы из отеля в 6 утра, то есть не в положенные 12.00 и без завтрака..

В остальном все так же хорошо- питание вкусное и для европейского городского отеля разнообразное, расположение удобное- и по городу погулять и машину взять на прокат( прям в 100 метрах), рестораны, старый город и порт все в шаговой доступности, если нужен пляж, то он тоже в двух минутах хотьбы,но мы в этот раз почти на все дни брали машину и колесили, останавливаясь на разных пляжах, наслаждаясь великолепной природой и достопримечательностям.Парковались без проблем рядом.

От отеля получили комплемент на ДР ( бутылку красного вина и фрукты) и как постоянные гости ( бутылку белого вина и фрукты), что конечно порадовало.

Из минусов как и раньше- место тусовочное и шумное, шумят часов до 5 утра.В остальном если не нужен пляж и шведский стол, отель отличный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Александра оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение к старому городу питание
Минусы отеля
Шумная улица
Добавлено 05.02.20 20:08 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 06.02.20

"В остальном если не нужен пляж и шведский стол, отель отличный". Пляж - далеко или совсем плохой? Питание, надеюсь, можно взять разные варианты?

16:16 06.02.20

Добрый день, Елена)) пляж рядом, буквально в 2-3 минутах хотьбы, но он на Егейском море, которое сильно штормит( ну или мы так попадали) и с крупной галькой и камнями в воде, вообщем искупаться то можно, но без удовольствия )), но при желание можно пройти 15-20 минут и оказаться на самом популярном пляже города Родос на Средиземном побережье с песочком))
Про питание- можно взять и обед и ужин , но по отзывам они в отеле не вкусные и выходят дороже, чем питаться в тавернах за пределами отеля)
Просто я не могу рекомендовать этот отель людям- которым нужен хороший пляж на территории отеля ( не надо плать за шезлонги) и которые хотят питаться на месте, а не думать где поесть за пределами отеля)

16:44 06.02.20

Добрый день, Александра! Спасибо за ответ. Значит на Родосе лучше брать отели на Средиземноморском побережье, это восток Родоса?

11:09 13.02.20

Добрый день, Елена. Тут я вряд ли подскажу, где лучше будет именно Вам)) но по моим наблюдения, если нужен пляжный отдых, лучше брать вообще за пределами города Родос, ну или как мы делали, брали машину и ездили на разные пляжи по всему острову. Слияние двух морей сказачное место

11:44 13.02.20

Спасибо, Александра, за ответ. Посмотрю разные варианты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (33)