Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

Отдых 2019 Хайнань.

Здравствуйте!

Мы с мужем отдыхали в отеле Тангла 2019г. С 19сентября по 2 октября!

Отдыхом остались очень довольны!

Так как отель прекрасный, спокойный сервис на уровне!

Мы прилетели ночью нас очень быстро заселили, молодой человек поднял наш багаж на 11 этаж где располагался наш номер с видом на океан.

Номер хороший огромная кровать, большая ванная комната, душ,туалет всё выполнено в белом мраморе очень красиво, мебель в номере деревянная со вставками из перламутровых ракушек очень красиво.

Огромный балкон с огромнейшим круглым диваном и двумя креслами со столиками, подсветка и сушилка для вещей, ваза большая напольная декоративная!

С утра нас приятно удивил вид с балкона это просто Рай !!!

Шикарный обзор на море , природу и действительно от этой красоты кружиться голова!

Продолжаем о отеле уборку номера делали каждый день и не важно просили вы их об этом или нет, постель меняли каждый два дня, воду и все ванные принадлежности приносили каждый день в общем сервис на 5.

Завтра шведский стол всегда фрукты, свежевыжатые соки, мюсли, горячие блюда, выпечка выбор был и на разный вкус мы остались довольны.

Забегая вперёд скажу что очень порадовало бассейны чистые, очень ухоженные и работают до 23.00 плюс к этому полотенца, надувные круги всё это бесплатно и без ограничения также в отели на протяжение всего дня ставят холодный лимонад и сладости тоже бесплатно .

Повторюсь природа шикарная, чистота просто люксовая!

Море тёплое не кристально прозрачное так как не большие волны но купаться не помешало один минус на пляже нет шезлонгов этого действительно не хватало!

Проблем с питание не было на побережье не мало кафе и очень удобно что за вами приезжает бесплатное авто которое вас увезёт до кафе и обратно и они это будут делать многочисленное число раз.

В кафе русскоговорящие люди прекрасно вас понимают и не возникает проблем с общением.

Меню прекрасное,вкусное но не дешёвое и вообще Хайнань отдых очень не дешёвый примерно за раз пообедать или поужинать мы оставляли где-то 150-200-250 юани в переводе на рубли это от 1500 до 2500р.

Собираясь на этот отдых распологайте бюджетом отталкиваясь от вашего аппетита с учётом всего двух экскурсий мы потратили за две недели 80000р но в питании мы не отказывали себе не в чём перепробывали всю экзотику какую только можно было вообразить.

Можно конечно доехать до города там питание не много подешевле но не особо.

До города от вашего отеля едет 25 и 26 автобус цена проезда 5 юани но там шумно, опять же там много кафе и всяческих магазинов, торговых центров и бутиков.

Проблем с общением нет скачивайте приложение переводчик и карты навигационные и можете путешествовать и не бояться потеряться там вообще очень трудно потеряться весь город в доль побережья по прямой линии...

Вернёмся к отелю по вечерам там за ужином играет живая музыка и поёт певец Франко с Аргентины шикарный певец, превосходный человек, очень энергичный, позитивный и общительный говорит на 5-ти языках и зажигает всех людей своей энергетикой, глядя на него не возможно устоять и не пуститься в пляс он делает свою работу на 100 балов и не важно будет перед ним один зритель или полный зал,

Похвально отелю 5+ за этого человека!!!

В отеле всегда есть русскоговорящий гид Лёва положительный человек не навязчивый хорошо знающий своё дело, также у него вы можете обменять рубли, доллары на юани и не боятся что вас обманут.

Кстати на Хайнане мы вообще не столкнулись с обманом они очень ценят свою работу и положение и для них обмануть или своровать это смерти подобно.

Кстати будьте готовы к тому что при заселении у вас попросят депозит в размере 100$ их потом вам вернут обратно.

В общем мы остались отдыхом довольны и даже более чем довольны!!!!!!

Всем рекомендуем этот отель приезжайте и вы будите рады!

Хороший персонал своевременная уборка надувные круги у бассейна бесплатные полотенца выдают бесплатные постоянный лимонад и сладости тоже бесплатные развлекательная вечерняя программа чистота отеля.
Нет шезлонгов на пляже.
Добавлено 03.10.19 05:12 (3 748 символов в тексте)

12:28 04.11.19

Анна,а как на пляже дела с песчаными блохами? Кусаются

12:14 26.11.19

Может быть ещё интересует ответ на вопрос о блохах. Были в Тангле со 2 до 10 ноября. Лежали,ходили по сухому и мокрому песку,но никаких блох не видели. Никто нас не кусал!

19:43 15.01.20

Блох нет!
Пляж чистый!

04:46 04.01.20

Добрый день! Спасибо за отзыв! На одной из фото вы катаетесь на SUP доске, вы ее брали с собой или в прокат?
Заранее благодарю за ответ.

19:35 15.01.20

Здравствуйте ! Нам доску бесплатно давали кататься.
Добрый турист из Китая!

Все отзывы Анна (1)