Регистрация: 02.10.19

спасибо
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Нормальный отель

Отель как отель, начну с этого. Ничего сверхественного. Выбирал отель по расположению и цене, так как чилить в нем не собирался, главное чтоб было все близко, переночевать и позавтракать.

Прилетел рано утром ( 7.00), заселился только в 12, такие правила отеля, притензий нет. Вещи оставил на ресепшн и пошел гулять, осматривать местность. До моря 5 минут пешком, переходя дорогу в двух местах с оживленным трафиком из мотобайков. Так себе удовольствие)) Но это Вьетнам, такие тут странные для нас правила и устои)

Заселили в номер на 11 этаже. Номер не большой, но уютный. Есть не большой балкончик на котором можно сушить одежду с пляжа. Мебель немного уже устарела, но свои функции выполняет. Кровать большая и мягкая, постельное меняли каждый день, что не может не радовать) Уборка посредственная, но так же каждый день. Меняют полотенца, докладывают водичку (2 бут), кофе, чай. По телевизору транслируют один русский канал, остальное все вьетнамское телевидение, если это кому то важно) Полотенца с номера на пляж брать нельзя, но на ресепшн можно взять в аренду за 30.000 донгов, при этом нужно оставить залог за него 200.000 донгов. На 12 этаже есть небольшой бассейн и пару лежаков, но смысла тратить время на это не видел, по этому много не расскажу. По ночам иногда бесспокоила музыка из соседнего бара, но не критично. Шум улицы так же особо не беспокоил, так номер достался на высоком этаже.

Завтраки нормальные, без излишеств, но вполне себе сытные и вкусные. Каждый день появлялось что то новенькое. Я же по стандарту ел с утра омлет с беконом, фрукты и все это дело запивал соком) Талоны на завтрак оставляют в номере при уборке каждый день, но не всегда проверяют их у входа в буфет) Наверно, со временем запоминают гостей)

Персонал улыбчивый, не раздражает и не донимает. Есть даже русскоговорящий менеджер вьетнамец, который как никак может что либо обьяснить и помочь, если это требуется. Я же турист спокойный, по этому каких либо просьб у меня не было, но некоторую информацию я у него узнавал.

Расположение у отеля удачное. В самом центре туристического квартала, где есть много кафе, аптек, баров, магазинов. Не подалеку есть автобусная остановка, с которой можно добраться на автобусе номер 4 до парка развлечений Винперл. На следующей линии ( метров 150 от отеля) замечательный ресторан Мариннелли) Наверно единственный ресторан закрытый витражными окнами от шума дороги) Справа от отеля ( метров 70) есть Русский центр. Там можно обменять деньги, купить сим карту с интеренетом и много всего остального. Кто любит кофе и не может пить вьетнамскую "смолу", слева от отеля (метров 70) есть Айсид Кофи, где делают замечательный капуччино)

Подводя итоги, ставлю отелю твердую 4+ или 5- за отличное расположение и нормальные завтраки!

Расположение завтраки
Староватая мебель
Добавлено 03.10.19 10:32 (2 762 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (1)