Регистрация: 03.10.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

1.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Стекло в еде, громкая музыка, рецепшн строчно выгонять!

Думала вернусь напишу сразу, разрывало просто. Хотя я на все отзывы критические смотрю всегда скептически, мол, ну вот какие вы привереды. Но тут даже по прошествии 3 месяцев не отпустило.

Приехали вечером я и сын 6 лет. Предложили за 100 долларов переселить с видом на море, приехала на 14 дней - без вопросов, Заходит вид шик, но бомбит адская громкая музыка. Разворачиваюсь, но носильщик начинает уверять, что это я зря - музыка в 22 всегда заканчивается! в итоге, полное вранье! Музыка долбила до 24 часов. Мы , как брошенки гуляли, по беднейшей территории отеля. Ибо гулять там особо негде , ждали тишины, чтоб пойти спать.Когда собралась менять номер отказались возвращать деньги. Отвратительный персонал, Абсолютно не клиентоориентированный. Не берите вид на море! Если хотите покоя. Самое смешное, девушку , которая мне втюхала этот номер я предупредила, что мне главное тишина и покой! Это просто подлость с ее стороны и жажда наживы.

Далее, детский клуб . Он находится у них за кухнями. И там , где детки стойкий запах гари, задымление ибо один воздуховод. Просто уму не постижимо! Сами аниматоры жалуются, просят что-то сделать НОЛЬ реакции!

Еда! Вобщем -то вкусно! Претензий не было, пока мне в салате не попался толстенный кусок стекла. Я его , извините, вовремя выплюнуть успела! Не стала поднимать шумиху, тихо пошла предупредила персонал ресторана! Передела информацию менеджеру по работе с гостями! Передо мной даже никто не извинился! Я боюсь представить, что было бы , если бы этот кусок стекла попался ребенку!

Кульминация - отъезд! Ждали с нетерпением! Ребенок заболел , начался насморк. Попросила нам продлит номер отказали. Когда сказала имейте совесть я тут у вас стекло жрала! Они мне дали номер в подвале, холодный. на зеркале следы конденсата, окна нет , влажность и холод! Это они дали номер для больного ребенка! Гоните в шею этих ваших молодых никакущих админов на рецепции! Они вас всех нормальных клиентов распугают!

Занять место в ресторане это проблема целая, тут был отзыв , что ни разу не подошел официант с напитками - сущая правда! Территория - 777 нет территории! Есть только неплохое море. Но поверьте, мне есть в Турции отели, где есть и море, и хороший персонал и еда без стекол. Кроме дизайна помещений ничего хорошего в отели не нашла!

только море но оно есть не только к счастью рядом с этим отелем
громкая музыка невнимательный персонал вымогание денег маленькая территория толпы людей в ресторане и мало официантов невыносимый кухонный дым в детском клубе
Добавлено 03.10.19 12:27 (2 287 символов в тексте)

23:03 05.10.19

Мария , Гранада отель не для отдыха с маленькими детьми ! Вам просто нужно было поискать поспокойнее вариант . Я в Гранаде была уже 3 раза , причем тоже вернулись недавно , и несомненно поеду еще ! Ресепшен работает отлично , внимательны к гостям . Наверное вы как - то не так обратились к ним , что даже платно , получили не то что хочется ! Бармены , официанты все внимательные ! Все подают и приносят ! Есть те , которые работают уже не первый год , так они даже узнают постоянных гостей в лицо ! Еда отличная ! Территория маленькая , но вся ухоженая ! Да и в этом плюс ! Все близко и рядом ! Самое главное ехать отдыхать с хорошим настроением , а не искать негатив ! Как к людям отнесешься , так и они к тебе ! Наверное поэтому и стекло попалось только Вам .... Делаете в следующий раз выводы ! ГРАНАДА ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ , И НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО НЕГО ГАДОСТИ !!!

10:06 06.10.19

Я в Турцию езжу очень часто, мне есть с чем сравнивать. Я спокойный человек и адекватно общаюсь с людьми! И как, вы поняли из текста, не устраивала там никаких разборок! Были мы там с подругой. У нее такие впечатления. Вы еще скажите , что я сама себе стекло положила и гарь пускала в Детский клуб( люди имеют право на свое мнение, описание своего опыта. Это не гадости - это мой опыт! А вы оставайтесь при своем мнении! Надеюсь, вам не попадётся стекло в еде!

18:53 06.10.19

Я тоже в Турции не первый раз . И только в хороших отелях . Гранада входит в топ лучших из них . Только ещё раз напоминаю , что нужно сюда ехать без детей ,здесь отдыхают взрослые. И вообще я думаю , что он будет позиционироваться как 18 + . А желающим нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать отзывы !

15:51 07.10.19

Доброго времени суток!!!Я полностью согласна со Светланой.Мы тоже только вернулись из Гранады. И были в шоке, когда увидели сколько детей купается в бассейне. Именно в этот отель детей везут только родители, которые не умеют читать отзывы или полные эгоисты, которые хотят сами потусить и им не жалко детей которые не увидят моря и будут купаться в хлорке.Дорогие родители, которые собрались в Гранаду,выберите другой отель, жаль Ваших детей,покажите им море, оно же чудесное, полезное, это же иммунитет для деток на весь год!!!А так к Гранаде нет претензий, нам понравилось. Всем удачи!!!

23:08 25.01.20

там пляжа нет?

20:43 12.10.19

А мы в прошлом году с детьми отдыхали! Отель супер, аниматоры умнички!!! В этом году в другом были, решили в гранаду вернуться!!! Там только плюсы!!!

15:03 12.05.20

Здравствуйте уважаемая Мария,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе, нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям и замечаниям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Okurcalar Team.

Все отзывы Мария (1)