АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2845
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На свою стоимость нормальный отель .

Начнем с того что отель просто 5 all, а не ультра , поэтому не стоит ждать супер-пупер.

Отдыхали с мужем вдвоем. Для нас самые важные пункты- это чистота в отеле , разнообразная еда , хороший сервис. Все это есть .

В отеле много немцев, французев и англичан , это большой плюс !

Самое первое сразу поменяйте 5-10 дол на динары ,на ресепшен , в стране другая валюта не ходовая , и если давать чаевые то в динарах меньше доллара будет ))) 1-2 динара вполне отлично .

И еще о чем нас не предупредил тур агент, за двоих мы заплатили 17 $ налог за проживание , это обязательно ! Деньги не возвращаются . Плюс 20 динар ( 7,5 $) залог за одно полотенце , возвращают при выезде .

Номера

Соглашусь с остальными , они требуют реновации , под затертая мебель , плитка и тд. В общем чисто , уборка ежедневная , оставьте 2 динара и все поменяют и уберут еще и розочку оставят , не хотите убираться - на дверь вешать табличку чтобы не беспокоили . Если какие -то вопросы сразу на ресепшен обращайтесь , все сделают . Менять номер не стоит , все одного уровня , зря переплатите. У нас был 149 , ходит далековато , НО большой плюс на отдыхе хоть куда-то ходишь )))

По еде.

Разнообразие большое , и для детей найдет и для веганов или для тех кто на диете , морепродукты регулярно . Но конечно на 3 день уже ко всему привыкаешь и ешь как обычно .

Один минус что начало завтрака в 6 утра и конец ужина в 21 или 22.00 ( не помню точно уже) И потом , если вдруг у вас вылет ночью как у нас было , везде все закрыто , даже кофе не выпить чтобы глаза продрать ,ну кроме как в номере стик , пришлось с вечера запастись едой в самолет т.к. Джоин Ап не кормит , увы , а в аэропорте в 5 утра по еде совсем грустно и не дешево ( бутерброд 3 евро)

Еще по еде , если вы кушаете все , то не сильно налегайте на перченое , у нас и у других с кем общались , были проблемы с жкт ( вздутие и запор) Поэтому захватите с собой обязательно лекарства типа эспумизан , мезим , фестал . К слову о Турции , кто-то сравнивает ,типа там хуже , вот именно в Турции никогда такой проблемы не было , наверное потому что всегда были в ультра с большим выбором , а здесь или перченое или постное )))

Персонал отеля.

Еще не разбалованные ,не наглые и приветливые , что очень радует . Русский знают, но плохо , поэтому лучше элементарные слова говорить на английском ( вода , вино , кофе и тд ) И на заметку , если хоть раз официанту оставите динар за обедом или ужином , будите самым лучшим гостем , столик будет за вами чуть ли не закреплен )))

В ресторане все быстро убирают , меняют , приносят все что попросишь . За это огромный плюс ! Молодцы !

Анимация.

Кто - то писал что анимации нет , так вот у меня вопрос - где вы находились весь отдых ?

Анимация начинает работать с 10 часов , два раза в день водная гимнастика , в 12 и 16 , в промежутках различные игры . В 20.00 рядом с бассейном в начале развлечение для детей ( песни поют и танцуют ) а потом музыка . А потом в 21.30 развлечение на сцене за спа центром . Туда правда мы не доходили , хватало музыки послушать и

спать , все таки разница - 2 часа , жили по старому времени, чтобы потом дома не страдать .

Вообще ребята аниматоры большие молодцы ! Не наглые , предлагают различные развлечения очень культурно , иногда отказывать не получалось участвовали ))

Море и бассейн .

По поводу моря тут самый большой подвох . Именно здесь много медуз , и жалят каждого 2 человека ,в воде не сразу видно тк прозрачные . В море купаются , но не так активно как хотелось бы . Мужа тоже ужалила , возле бассейна помазали мазью и через 4 часа все прошло , но больше мы не купались в море , только в бассейне , нам не столь принципиально море , морской воздух везде , главное им дышать , а не плюхаться в водичке . И кстати большинство тоже так поступали после 2-3 раза как ужалит медуза

Были на двух экскурсиях Эль Джем ( на полдня ) и Тунис, Карфаген .... ( Целый день ) на двоих обе обошлись в 120 $ . Эль Джем классная , остальное ну так себе , стоит посмотреть чтобы понять и сравнить со своими городами , на сколько там грязно и запущенно .

В общем отдыхом довольны , если рассчитываете чисто отельный отдых можно спокойно ехать , все есть для этого .

Добавлено 03.10.19 17:34 (4 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 08.10.19

Уважаемая Анастасия,

От имени всего персонала гостиницы Iberostar мы благодарим вас за такой добрый отзыв и за вложенное время на его написание. Нам доставляет большую радость и отраду знать, что наши гости покидают нас с чувством удовлетворения. Мы усердно трудимся для того, чтобы вы отдохнули полноценно, отключились от суеты и позволили нам ухаживать за вами как за звёздами.
Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR SELECTION DIAR EL ANDALOUS

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)