Регистрация: 26.09.13
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Третий раз

Я там был третий раз. Жена с дочкой гораздо больше раз.

Отличная еда и огромный выбор! Это главное. Всё включено двух видов - с выпивкой ограниченной и без ограничения. Что нового? Качалку из подвала перевели в новое здание с бассейном и СПА. Тренажеров мало, но они есть. В бассейне (закрытом) вода очень теплая. Для детей развлечений по-прежнему мало. Анимация какая-то есть. Мне неинтересно.

Wi-fi теперь и в номерах. Бесплатный.

Отличная еда отличный собственный пляж с лежаками и матрасами приветливый персонал.
Если дверь изнутри не закрывать персонал вваливается как лоси.
Добавлено 12.01.20 17:26 (432 символов в тексте)

11:37 21.01.20

Уважаемые гости,

От имени всего персонала нашей гостиницы Iberostar мы благодарим вас за добрый отзыв.
Благодаря таким комментариям мы вдохновляемся на усердную и качественную работу, направленную на единственную цель: ваш полноценный отдых и хорошее настроение.
Отдельно благодарим вас за комплимент в адрес качества питания - мы постоянно осмысленно работаем над повышением уровня в этой сфере, ибо нам известно на сколько важно вкусное, качественное, здоровое и разнообразное питание особенно во время отдыха. По этому нам очень приятно, что наш ежедневный труд по достоинству оценен нашими гостями.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR SELECTION DIAR EL ANDALOUS

20:59 21.01.20

Что выросло, то выросло.)))

Все отзывы Вэл (12)