Регистрация: 05.03.14
сентябре 2019
19.09.19 - 28.09.19

ОТЕЛЬ SAFA 3* СЕНТЯБРЬ 2019

Туроператор у нас был Гранд. Вылеты были отличные, в самолете кормили. При заселении у нас не попросили ни копейки, номер выходил справа на море слева на горы(нам понравился). Так же видно парк Кинг Конг. Ночью шума с нашей стороны не было. На встрече с туроператором на собрании мы узнали , что отель закрывается на ремонт как раз в день нашего отъезда домой. Заселен был только первый этаж.Ну думаем закрывается и закрывается, на нас не повлияет. Но мы были не правы. За все время прибывания , а это 10 дней, не было ни шоу, ни детских ни взрослых дискотек. Один раз правда пошли нам на встречу и включили нашу флешку. Горки включили один раз во второй день прибывания и ВСЕ!!! Мои дети оооочень расстроились. В столовой кормили нормально, однообразно. Нам хватало, особенно мясо шеф готовил очень вкусно. Фрукты дыни, арбузы (почему то не спелые), мороженое фисташковое-вкусное. В баре было только пиво и вино. Мы привозили с собой алкоголь. Погода была отличная, загорели как обезьянки)))). Море за 10 дней было разное поплавали и на волнах и в полный штиль. На пляже лежаки, зонтики и мужчина смотрящий наливал газ.воду. Прогонял надоедливых продавцов. Расположение моря от отеля на 5+прямо рядом, рядом. Вроде это вообще единственная 3 которая расположена на 1 пляжной линии, остальные отели выше 4* и 5*. Мы отдохнули хорошо, накупались, загорели,нашли новых друзей. Купили себе и в подарок полотенца ( их продают на пляже и в магазинчиках) рекомендую!!! Еще мне посоветовали зубную пасту (зеленая коробка), купили на про запас. оливковое масло всегда беру,но цены везде разные. Самое дешевое за 15,5 динара нашли в магазине где продают алкоголь Дженералс в центре . Друзья брали экскурсию на квадрациклах -сказали привезли в оливковые насаждения и там катались( ни какого песка не увидали). От пиратского корабля тоже не в восторге были. А вот от сахара экскурсии были в восторге, очень понравилось. Номер убирали ежедневно, чисто. Я поставила низкие оценки, просто потому что там не работали эти критерии.

АЛЕКСАНДРА оценила сервисы

Очень близко к морю
Добавлено 04.10.19 10:40 (2 027 символов в тексте)