Регистрация: 24.09.19
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

3.8

Отель SAFA RESORT AQUAPARK (EX. SAFA) 3* июль 2019г.

Отель SAFA расположен на первой береговой линии, рядом медина, магазины, парк развлечений, недалеко порт. Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, особенно если вы настроены так же))) При заселении у нас не попросили ни копейки, туристический сбор не взяли.

Расположение номера нам очень понравилось,с одной стороны был вид на море, а с другой-город и парк аттракционов. Номер был чистый,убирались каждый день,полотенца менялись. Нет фена, холодильника тоже нет в номере и это большой минус.Но зато есть большой балкон, где мы проводили вечера за бутылочкой вина и наслаждались видами ночного Ясмин-Хаммамета!!!

Большим минусом считаю, это заезд алжирцев по выходным, но мы просто не обращали на них внимания(вели конечно они себя отвратительно).

По питанию нормально, жить можно, как кто-то уже писал в озывах. На завтрак булочки, блинчики и жареные пончики был чай,кофе, горячее молоко, какао.Да действительно приходилось постоять в очереди за едой, да и грязно очень, навести бы им в столовой порядок! Обед и ужин похожи,овощи или простые салаты тушеная говядина, или свинина иногда была индейка и курица, картофель, макароны рыба жареная, постоянно была выпечка.Нам накрывали стол в столовой, украшали цветами, было приятно(спасибо офицанту который нас обслуживал).Минус в баре нет алкогольных напитков кроме пива и кислого разбавленного вина.

Анимация тоже была замечательная,все очень старались,анимация на пляже была,в виде гимнастики,я учавствовала.Да хочу добавить, на пляже постоянно находился секьюрити(мы называли его уголёк) и с лежаками поможет и поговорит по душам, хороший, добрый паренёк))).

Самый большой плюс отеля-это месторасположение. Находится он на самом берегу моря и в центре оживлённых улиц. Море это отдельная песня, оно шикарное, чистое, песочек мягенький,хороший заход, всё СУПЕР!!!

Два бассейна, один из которых с горками. Рядом с ними есть лежаки, свободные всегда были. Но мы ехали за морем, и предпочитали плавать именно в море(в бассейне крайне редко)

Хочется выразить благодарность персоналу отеля!!! Лично к нам было хорошее отношение!!! Мы им улыбались, они нам в ответ! Общались с аниматорами, отличные ребята, всегда на позитиве!!!

Подводя итоги хочется сказать, что отель вполне оправдывает свои 3 звёздочки. И не смотря на все минусы, отдохнули мы замечательно!!!Главное позитивный настрой, хорошее настроение и не искать к чему придраться!!!

Отличное расположение Хороший обслуживающий персонал
Грязь в столовой Нашествие Алжирцев
Добавлено 05.10.19 15:21 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)