Регистрация: 04.10.19
спасибо
Отзыв об отеле Furaveri Island Resort & Spa (отель был переименован 07.10.19)
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом в отеле все очень хорошо!

Это среднего уровня пятерочка. Пожалуй лучший из всех где мы были в плане цена-качество. Открыт недавно. Если не ошибаюсь в 2016 году. Мы часто отдыхаем на Мальдивах и про отель я стараюсь узнавать все что могу. Так что отель довольно новый. Остров очень большой один из самых больших на Мальдивах. А таких тут не так уж и много. По мне если едите на срок от пяти дней так остров нужно выбирать побольше иначе просто надоест. Это по сути универсальный отель для всех. Будь то семья с детьми, молодожёны и молодая или пожилая пара. Все найдет здесь что то своё. Очень хороший номерной фонд. Приятный стильный дизайн номеров. Минимальная категория номеров это Garden Villa на сайте туроператора площадь номера 110 м2 но по сути номера не такие уж и большие. Учитывайте что здесь указана общая площадь с ванной комнатой которая частично под открытым небом, террасой перед номером. Эти номера стоят на удалении от пляжа так сказать на второй линии за номерами Beach Villa. Если нужен номер с выходом на пляж тогда нужно бронировать Beach Villa. Самый лучший на мой взгляд вариант размещения это Dhoni Pool Villa размер номера 200 м2 что в два раза больше от стандартного номера. Она конечно дороже. Но и она самая красивая, самая комфортная. Тут ты понимаешь что забронировал действительно классную пятерку. Конечно нужно смотреть но если разница в цене небольшая то стоит доплатить. Остров очень зеленый и красивый. Все дорожки с белоснежным песочком. Везде можно ходить босиком. Атмосфера просто сказочная. Вообще чтоб не ошибаться в выборе отеля и получать отдых именно такой как запланировали. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Из преимуществ отеля это красивый пляж, красивая лагуна. Есть довольно интересный домашний риф. Но если вы уже видели многое то сильно он не впечатлит, но для тех кто на Мальдивах был всего пару раз и многого не видел риф понравится. Работает отель на всех типах питания. Питание среднее. Если шведский стол. Но все таки если отдыхаете первый или второй раз и привыкли к турецким отелям или чему то подобного то берите все включено. В целом в отеле все очень хорошо!

Добавлено 04.10.19 19:04 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)