Регистрация: 27.11.19
Читательский охват:
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для спокойного уединенного отдыха.

Анимации здесь нет вообще, есть спа, фитнес зал и немного водных видов развлечений типа каяки. Имеется детская комната но там для детей все по минимуму. Почти нет игрушек. Да и вообще отель явно не для отдыха с детьми а для романтики и релакса. Остров по размерам небольшой. Мы его обошли минут за сорок. Можно арендовать велосипеды и кататься по острову. Стоит 5 долларов в день за 1 велосипед. Если вообще лень передигатся пешком то вас отвезут куда нужно на машинке. Природа красивейшая очень много мест где можно сделать прекрасные фото. На острове практически не замечаешь людей. Иногда такое ощущение что мы были на острове одни. Хотя как я поняла заполняемость отеля на момент нашего пребывания была практически 100%. {удалено модератором: несанкционированная реклама} К сожалению вдоль берега обойти остров не получится. У некоторых вилл нет береговой линии и из некоторых номеров сразу идет спуск в воду. Возможно это даже и хорошо. Никто не ходит мимо вашей виллы. На территории острова очень много качелей и подвесных гамаков. Что тоже придает особы колорит. Садящиеся и взлетающие самолеты не слышно. Пирс расположен в части острова вдалеке от вилл. Домашний риф довольно неплох. Есть что посмотреть под водой даже в маске. Но чтоб посмотреть живые кораллы нужно плыть по специально расчищенным каналам. Есть хороший дайв центр. Прям в воде установлены гамаки и качели. Трансфер в отель двух видов. Внутренние авиа линии = катер или на гидросамолете. Мы сэкономили и брали первый более дешевый вариант. Нас красиво встретили было целое мини шоу. Барабаны и все такое. Персонал очень приветливый и отлично справляются со своей работой. На ресепшене работает русскоговорящая девушка которая поможет решить любой вопрос. Разместились мы в береговой вилле со своим кусочком пляжа. Вилла прекрасная. Все необходимое есть замечательная уборка. Питание отличное. Еда есть на любой вкус. И пусть ассортимент несколько ограничен но все таки это остров но готовят превосходно. Мы провели незабываемые дни в этом раю и я уже мечтаю вернутся сюда снова!

Добавлено из отеля 27.11.19 10:29 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы София (1)