АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 8428
Фото: 103

Бронзовый статус

1 632
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
17.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхали в Romanza Mare с 17.09 по 30.09 с семьей.

В отель приехали утром, около 9:00, заполнили анкеты, оплатили туристический налог (1,5 € за номер в сутки) и пошли на завтрак. Багажной комнаты в отеле нет, чемоданы оставляли у ресепшена. На нижнем этаже есть гостевая ванная комната, там можно переодеться, принять душ.

Номер. Примерно в 12:00 нам выдали ключи от номера 201. Номер категории Standard, расположен над ресепшеном с видом на бассейн, парковку и территорию. Номер просторный. В номере: большая двухспальная и односпальная кровати, холодильник (бесплатный), кондиционер (бесплатный), телевизор с плоским экраном (русских каналов нет), туалетный столик с зеркалом, шкафы с полками и вешалками. Ванная комната: фен, жидкое мыло, душевая со шторкой. Душ - это огромный минус в номере: вода по всей ванной комнате, шторка постоянно липнет к телу, если ее не закрывать, то воды будет еще больше. При этом пол кафельный и от воды очень скользкий. Видимо на этот случай в ванной висит телефон, если кто-нибудь подскользнется и упадет. Большой балкон с сушилкой для белья, столик, стулья, пепельница. Уборка номера каждый день, через три дня меняли белье, полотенца. Продление номера до 15:00 стоит 30 евро, до 18:00 - 40 евро.

Питание. Мы бронировали полупансион (завтрак+ужин). Напитки бесплатно только за завтраком. Бесплатно можно набирать воду в бутылки из кулера в ресторане. Питание - голодными не останетесь. Завтраки: яичница, омлет, огурцы, помидоры, оливки, фасоль, нарезки сыров, колбас, выпечка: круасаны, булочки, пончики, джем, хлопья. Для напитков автомат с соками, кофемашина, тостер. На ужин: курица, свинина, телятина, картофель, макароны, соусы, овощи (свежие и тушеные), блюда из шампиньонов, мусака, различные запеканки и т.д. Из морепродуктов подавали только пангасиус. Фрукты свежие были всегда и на завтрак и на ужин: нектарины, персики, дыня, арбуз, груша. Пирожные, печенье, желе на десерт. В целом питание понравилось. Можно один раз менять ужин на обед, любой день, кроме дня выезда, сообщив за сутки заранее на ресепшене.

Персонал и сервис. В отеле есть русскоговорящий персонал, все доброжелательны, всегда помогут и подскажут если возникнет необходимость. Wi-Fi в отеле платный: час - 1 евро, день - 3 евро, неделя - 15 евро. Бесплатно пользоваться интернетом можно в таверне Caldera которая находится рядом с отелем, там же есть детская комната с игровыми автоматами и бильярдом. В Calderе гостей отеля Romanza Mare обслуживают с 10% скидкой. Скидка только на блюда, напитки по полной стоимости. Заранее только нужно сказать что вы из Romanza Mare и чтобы вам посчитали скидку. Пару раз обедали в таверне Caldera, очень понравилось и цены демократичные.

Территория. Отель состоит из двух корпусов: основного двухэтажного здания и дополнительного корпуса BLUE. Территория отеля ухоженная, зеленая. Растут пальмы, оливковые и банановые деревья, цветы, бегают ящерки. Два бассейна: детский лягушатник и взрослый большой бассейн с глубиной от 1,1 до 1,9 метра. Терасса для загара с бесплатными лежаками, душ. Рядом с бассейнами находится бар со столиками. Бар работает с 10:00 до 22:00. Для тех у кого полупансион все платно, у кого все включено бесплатно мороженое, кофе, чай, пиво, вино, газированные напитки, сок. Импортный алкоголь платно.

Пляж. Песчано-галечный, преимущественно крупная галька. Расположен в 280 метрах от отеля. Лежаки и зонты платно, 10 евро за два лежака и зонт. Вход в море не удобный, каменистый, к тому же камни в воде. Аква обувь обязательна! Нам хватило одного посещения этого пляжа, в последующие дни ездили на машине на пляж Филираки. Там классный пляж: песочек, очень пологий вход в море, множество водных развлечений для детей и взрослых.

Рядом с отелем: магазинчики, экскурсионные бюро, аренда авто, таверны. Сам район очень спокойный.

Отдыхом остались очень довольны! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.19 12:27 (3 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)