Регистрация: 30.09.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
17.09.19 - 24.09.19

Лучший отель пенсионеров

В регионе Мармариса второй раз. В прошлом году были в Turunc Resort 5 в Турунче. Так понравилась природа, что в этом году решили поехать туда же, но для разнообразия половину времени решили провести в Ичмелере, в отеле AQUA 5*. Можно сказать, оно того стоило.

Заселили мгновенно, ждать до 14-00. не пришлось. Номер шикарный. как 2-х комнатная квартира, с 2 телевизорами, кондиционерами, душ, туалет всё раздельное, и пр. Сантехника новая, мебель новая, придраться вообще не к чему. Питание. так вообще сказка - такой вкусно приготовленной еды я ел мало, в ранее посещенных отелях разных стран. А их было более 30. Хотя выбор блюд был даже меньше, чем в Turunc Resort 5, но качество приготовления намного лучше, выше всяких похвал. Определённо, это лучший отель во всём регионе, по проживанию и питанию Рассчитан на чопорных, привередливых английских пенсионеров, хозяин англичанин и этим всё сказано. В общем, кто хочет комфорта проживания. отменного питания, тишины и спокойствия - вам сюда. Молодежи почти нет, детей в сентябре тоже было мало. Популярность этого отеля настолько велика, что начинают бронировать за много месяцев вперед, а за 2 месяца до начала тура, мест уже нет, всё выкуплено. Еще уточню, расстояние по променаду до начала Мармариса - оно около 3,5 км, а не 7 км, как здесь пишут, смотрел по шагомеру.

Однако, добавлю ложку дегтя. Мне не понравилась вечерняя анимация. Дорогой отель мог бы позволить себе приглашать профессиональных зарубежных артистов. для вечерних концертов. А так, даже мне, далеко не молодому человеку, было скучновато вечером. Хотя,... пенсионерам может это и не надо.

Проживание расположение питание
Анимация
Добавлено 05.10.19 17:18 (1 614 символов в тексте)

12:51 11.10.19

Скажите, пож, во сколько Вам тур обошелся?

15:47 11.10.19

а где больше понравилось?)

10:44 12.10.19

Пляж, природа, цена лучше в Турунче, всё остальное - в AQUA.

16:52 21.11.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а водные горки там есть??!! И не будет ли скучно ребенку 12 лет??!

07:33 22.11.19

Водные горки, целый аквапарк, есть в Турунче. Для бойкого ребёнка в AQUA 5* будет скучно, детей там очень мало.

07:35 22.11.19

Спасибо))

09:37 26.11.19

Скажите пжлст а волейбольная площадка есть?

14:15 27.11.19

Интересно посмотреть на пенсионеров в 70 лет, играющих в волейбол. Не разу не видел в АКВА, в Турунче видел, играли.

21:39 14.12.19

Слава, добрый день! Собираюсь в этот отель в следующем году с 22 сентября. Вода будет ещё комфортной? Заранее спасибо!

08:15 15.12.19

День добрый. Последних 2 года сентябрь в этом регионе был тёплым. Вода, как по мне, комфортная, +(24-26) градусов. Чуть ниже на 2-4 градуса, чем в январе в Таиланде, на Бали, Вьетнаме, или Доминикане. Какая погода и температура воды будет в сентябре следующего года, известно одному богу.

13:56 15.12.19

Добрый день, Слава! Спасибо.

18:49 11.01.20

Подскажите, пожалуйста, есть на на территории отеля водные горки?

07:55 12.01.20

Нет. Я уже отвечал, чуть выше.

22:08 14.01.20

Спасибо

02:08 28.02.20

Доброго времени суток землякам ( я родом из Бердянска) :))
Планируем свой отдых в отеле Аква. Отдыхали во многих отелях Кемера и... всего в 3-х отелях Мармариса :) И теперь только прекрасный Мармарис !
Для меня очень важен вопрос о месте поселения ))) Помогите, подскажите где лучше и как это заполучить. Расстояние до пляжа, ресторана... значения не имеет - любим пешие прогулки. Но вот вечерняя тишина и уют - в приоритете.
Возможно есть и другие рекомендации - с удовольствием прислушаемся и примем во внимание )))

08:17 28.02.20

По вашим приоритетам Аква самое то. Место поселения в самом отеле не принципиально. У нас был номер, как двухкомнатная квартира. Хотя платили за самый дешевый вариант. Может там есть и хуже номера, не знаю.

11:03 29.02.20

Большое спасибо за позитивный и оперативный Ваш ответ.
Полетим, увидим, оценим( мы не привередливые очень :))), хотя комфорт любим и уважаем) и напишем правду.

Все отзывы Слава (11)