Регистрация: 17.04.15
октябре 2019
05.10.19 - 06.10.19

3.8

Отель явно не дотягивает до заявленных 4х звезд или администрация жадная(((

Отдыхали на выходных: две мамы с детьми (всего четверо). Забронировали Улучшенный двухместный / FTWN с дополнительным местом (входит в стоимость). Поскольку в этот период действовала акция-дети до 12 лет бесплатно, договорились, что нам дадут еще одну раскладушку для подростка 11 лет. Когда заселились, выяснилось, что в номере только две кровати -односпальная, вторая полутороспальная (не 2х сп) и всё! Ни одной раскладушки нет( На ресепшене девушка пыталась нас убедить, что раскладушка в номере есть одна. Пришлось поспорить. В итоге нам одну раскладушку дали, а вторую-нет. Мы готовы были заплатить за вторую, но было сказано, что гостей много и лишних раскладушек нет! Как вроде мы не гости и администрация не знает, что заселила четверых...

Короче, мне пришлось спать на полу, постелив одеяло, т.к. на одной кровати двоим тесно. Это ЖИРНЫЙ минус. Конечно, если бы не акция, я бы поскандалила.

Что понравилось:

1. большая территория

2. возможность арендовать мангальные зоны

3. аквазона (включена в оплату)- две парилки (сухая и влажная), бассейн и джакузи

4. аренда велоинвентаря и бильярда

5. завтрак (включен в счет)

6. большая площадь номера

7. большой санузел в номере (душевая, биде, ванна, раковина, унитаз.)

8. детская зона с ковровым покрытием

9. детский аниматор-Кристина приятная девушка, занимала ребятишек.

10. красивая природа.

Что не понравилось:

1. вода в бассейне грязная (мутная)

2. оконные стекла в номере грязные

3. на четверых гостей в номере было два халата, 4 полотенца (2 маленьких, 2 больших. Для 4 звезд должно быть

4 полотенца на одного гостя)

4. на четверых гостей положили 2 мыла, 2 шампуня и 2 геля д.душа, больше ничего!

5. не предоставили нужное количество спальных мест гостям (читай выше)

6. в номере нет чайника, чая, кофе (в 4-ке должно быть). приходилось ходить на ресепшен к кулеру за кипятком.

7. в караоке звук отвратительный-всё фонит((( ну и так, по мелочам...

Резюме.

На входе отеля значатся 4 звезды, а по мне-3. Стоимость проживания недешевая. Но т.к. вблизи ничего похожего нет, то можно съездить.

в комментарии
в комментарии
Добавлено 06.10.19 14:26 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы СВЕТЛАНА (7)