АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 456
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 17.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Приятно поделиться впечатлениями от проведенного отдыха в замечательном отеле Pallini Beach Hotel на полуострове Халкидики в Греции с гостеприимным, вежливым и отзывчивым персоналом, начиная от сотрудников, готовых моментально откликнуться на просьбу перекинуть фотографии из телефона на флешкарту до организаторов туристических экскурсий, предоставляющих исчерпывающую информацию и отвечающих на самые мелкие вопросы (Дмитрий и Розиля). Хочется отметить доброжелательность и вежливость сотрудников ресторана, эстетический вкус и умение деликатно общаться с людьми любого возраста (Марию).

Замечательно организован отдых для детей под руководством опытнейших и высококвалифицированных аниматоров – Дианы, Людмилы и Екатерины. Их неформальное отношение к делу, чуткость к детям, несомненные организаторские способности и педагогические навыки помогли им создать теплую, душевную и дружескую атмосферу в клубе Греко лето, откуда детей родителям трудно было увести. Здесь можно было надежно и спокойно оставить детей на любое время. В клубе удачно сочетались игры и другие занятия, способствующие умственному и физическому развитию детей. У детей была возможность проводить с аниматорами и дневное, и вечернее время интересно и увлекательно. Сердечно благодарим и надеемся на новые встречи!

Павел с Еленой и сыном Федором

Плюсы отеля
Теплое прозрачное море чистый песочный пляж гостеприимность доброжелательность вежливость персонала супер аниматоры изысканный ресторан
Добавлено 07.10.19 08:04 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 18.10.19

Уважаемый Павел,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что отдых в отеле BOMO PALLINI BEACH HOTEL HALKIDIKI 4* оставил только положительные впечатления. Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников. Так же благодарим Вас за высокую оценку профессиональной работы персонала команды Греко-лето.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)