Регистрация: 04.12.10
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19

Отдых с детьми в сентябре

Наша поездка была в сентябре 2019 с двумя маленькими детьми - ровно 1 годик и 3,5 лет.

Проживали в бунгало. В отеле есть основное здание и собственно бунгало с номерами. Мы брали специально их, чтобы было быстрее добраться в номер и не ждать лифт в основном здании. Заселили нас на 1 линия, выходишь и через пешеходную дорожку море. Расположение более чем замечательное. У нас было 2 номера рядом. В одном жили мы с мужем и дочка 1 год, в другом бабушка и сын. Номер полностью идентичные, различается разве что кровать. В номере могут быть муравьи, если не убирать еду в холодильник.

Питание брали завтрак и ужин. Завтраки однотипные - для детей есть каша, 2 вида (гречка, манка, овсянка), хлопья, разные блюда из яиц, сладости, овощи и фрукты. На ужин разнообразнее - 2 вида рыбы, различное мясо, морепродукты были только под конец - мидии, каракатицы, паста с морепродктами. Из фруктов - яблоки, дыня, арбуз, виноград редко, банан, грейпфрут вкусный. Выпечка на 3+, достаточно однообразно.

Минусы:

- для нас это уборка. Хотелось бы более тщательно пылесосить ковер под детской кроваткой, потому что песок с пляжа постоянно присутствует, а маленькие ребенок ползает по полу. Ковер выбивался один раз, когда мы на это уже "тонко" намекнули, убрав кровать. Пылесосов у уборщиц нет, они вытряхают на улице, как я поняла. Качество уборки не зависит от чаевых, иногда оставляли, иногда нет.

Плюсы:

- Пляж. Он очень красивый и очень чистый!!! Песок. Мы ездили практически по всему полуострову Кассандра на машине и заезжали на Ситонию. Это на самом деле один из лучших пляжей. Если вам это важно, смело бронируйте этот отель. Вы останетесь точно довольны. Лежак платный - для постояльцев 9 евро зонт и 2 лежака. Но мы брали только в конце, лежали на полотенцах, есть небольшая тень от деревьев. Еще минус пляжа - душ две штуки на пляж и кабинок для переодевания только одна замечена. Очень неудобно. Мы уходили в номер сразу в купальнике, благо через дорогу. А вот если в основном здании жить, ну перспектива так себе..

- Расположение. Если на машину в прокат, удобно добираться до разных точек кассандры и до салоник не так уже и далеко. Но мы с 2 детьми не стали, в самом городе пробки, тяжеловато.

Для детей работает мини клуб, мы там не были ни разу и вроде мини диско вечером.

Пляж чистый песочный вода тоже чистая расположение хорошее
Посредственная уборка
Добавлено 29.09.19 16:30 (2 295 символов в тексте)

14:01 01.10.19

Уважаемая Маргарита Бугакова,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовали вашим ожиданиям. Что касается вашего добродушного комментария про уборку, мы постараемся донести до администрации гостиницы. В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно.
С уважением,
Zagogiannis Christos